Русского пассажира унизили в США "за оккупацию Крыма"
26.07.2017 411 0 0 macos

Русского пассажира унизили в США "за оккупацию Крыма"

---
0
В закладки


Живущего в Америке гражданина России сегодня высадили из самолёта Delta Airlines из-за одежды с надписью “Russia”. Его сосед устроил скандал на борту, отказавшись лететь “с оккупантом”.

Человека просто довели.

Андрей Ерёмин, давно живущий в Флориде, летел из Сиэлта в Атланту рейсом 1588 Delta Airlines. Перед взлётом его сосед начал шуметь, так как ему не понравился внешний вид пассажира.

- Сегодня возникла ситуация где меня сняли с рейса. Delta airlines за то что я был одет в русскую мастерку. Сняли на пустом месте. Я горжусь тем что я летаю с надписью Russia. Я поддерживаю наших Атлетов ( а вы боитесь ) - пишет Андрей у себя в Фейсбуке. - Пора ехать домой после 22 лет жизни в США.

Представители авиакомпании не комментируют ситуацию и не сообщают, по какой именно причине экипаж встал на сторону пассажира, которому не понравился внешний вид господина Ерёмина. Говорят, что разбираются. Такой же формулировки придерживается российское посольство в США.

История уже разошлась по СМИ и интернету, но только в России: американские издания пока не придали значения случившемуся.

Высаженный пассажир написал новый пост, куда более эмоциональный, чем первый.

- Я русский человек. Ватник или я как вы пидоры кто назовёт меня у тыкву лично получит вы меня заебвли за 22 года. Мне политика до задницы. Я гражданин СшА. Так же Гражданин Российской Федерации. . Жале живя в штатах я люблю и ценю ценности там где я родился. Ни один из вас не сможет поменять то что дорого мне. Украина , Россия не важно."

Если человека реально вышвырнули с рейса только из-за олимпийской футболки, он легко засудит Дельту и заработает денег. Но тут как раз начинают поступать сведения от авиакомпании. Они говорят, что россиянина сняли с рейса Сиэтл-Атланта вовсе не за "оккупацию Крыма", а за то, что тот нарушил правила безопасности: "Прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации. Клиента допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту. Оба рейса прошли без происшествий".

Что же произошло на самом деле? Я уже месяц езжу по Америке, общаюсь с самыми разными людьми, и ни от кого не услышал плохих слов или намёков из-за того, что я из России. Как и раньше, большинство американцев вне политики.

Использовано фото © страница Андрея Еремина на Facebookуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]