Как совсем негламурная девушка легко покорила весь пляж
26.07.2017 538 0 0 zazerkaliya

Как совсем негламурная девушка легко покорила весь пляж

---
0
В закладки


Это фотографии девушки, на которую сворачивали голову все присутствующие на пляже - мужчины с восхищением, женщины с разной степенью и цветами зависти. Не туда вы, девушки, энергию направляете, когда готовитесь к пляжному сезону! Ни новый купальник вам не поможет быть в центре внимания, ни инстаграмные позы и надутые губки. Посмотрите на нее - вот что привлекает в девушке.
Она совсем негламурная дива с грудью третьего размера, но почему же мужчины не могут оторвать глаз от нее? Она девушка-серфер.



3. Сначала все следят как она дефилирует к океану. Что-то в этом есть завораживающее - девушка и серф



4. Потом наблюдают как она делает разминку и изучает океан



5.



6. А потом взглядом провожают ее, идущую по волнам



7.



Кстати, не важно новичок она или профи - внимание всех мужчин в любом случае обеспечено. А сколько найдется сразу советчиков и учителей... Эта девушка не так долго ловила свою волну, но разве это важно? Важен красивый подход и отход к снаряду).

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]