Европейским нищебродам не стыдно?
26.07.2017 465 0 0 lareina

Европейским нищебродам не стыдно?

---
0
В закладки
Как такое позволяют в самом сердце ЕС? Там же куда ни глянь - бомжи, попрошайки, мусор и грязь. Особенно наглые нищие кидаются на туристов с криками Аллилуйя и протянутой рукой. Везде вооруженные солдаты.


Страсбург. Площадь собора Нотр-Дам. Я не первый раз в Страсбурге и все равно все вот это меня поражает. Ну, разве бывает такое в центре Москвы, например?


Нищие там на каждом шагу - причем рядом ходят вооруженные солдаты и не обращают на этих наглецов никакого внимания. Кстати, берегитесь карманников - в центре Страсбурга их много.


Не успеешь отбиться от одной нищенки, как тут же другая кидается на тебя с криками Аллилуйя. Таких наглых попрошаек я вижу впервые. Вот этот закрывал лицо кепкой, чтобы не попасть в объектив камеры. Значит, сидеть ничего не делая - не стыдно, а показать свое лицо попрошайке стыдно?


Для тех, кто не помнит - в Страсбурге заседает Европейский парламент, разные международные организации, здесь постоянно проводят конгрессы. А в центре города такое творится. Нет, это не вечером - примерно полдень, нет - кадры для фото специально выискивать не нужно.


Вообще, здесь очень красиво. Если найти удачный ракурс.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]