Туннель года. Викторина. Успеют или нет?
26.07.2017 428 0 0 think-head

Туннель года. Викторина. Успеют или нет?

---
0
В закладки
Перед вами подземный пешеходный переход в района Дорогомиловской заставы на Кутузовском проспекте. Местные жители попросили меня написать об этом чуде-долгострое, так как его реконструкция тянется уже полгода и сроки все горят. Вот последний гласит, что закончат через 6 дней, верите?



Согласно графику работ туннель взялись ремонтировать (реконструировать, реновировать) еще полгода назад - в январе.


Графики работ январь - июль 2017. Кстати, здание слева стоит в лесах уже 15 лет

Туннель очень быстро избавили от облицовочной плитки  - керамики, которую повесили всего года 2-3 назад, и, как это сейчас принято, стали вешать повсюду гранитную плитку. Отчасти это правильно, так как прежнюю светлую плитку быстро разрисовали вандалы, а на граните темного цвета особо не порисуешь.



Зимой в стужу в переход приволокли тепловые пушки и в комфортных условиях поменяли плиты под ногами и два яруса облицовочной плитки. Но уже в феврале рабочие пропали и несколько месяцев в переходе ничего не делалось. В конце весны вдруг раскопали все 4 лестницы, одну сделали сразу, одну оставили в переходном состоянии и две просто закрыли. И вновь это дело забросили - 3 месяца ничего не происходило.





И вот близится конец июля, осталось 6 дней - объект в промежуточном состоянии. Вопрос - успеют до завершения сроков все сделать или нет? Принимаю ставки, господа))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]