Кто врет? Авиакомпания Delta или пассажир
26.07.2017 437 0 0 think-head

Кто врет? Авиакомпания Delta или пассажир

---
0
В закладки
Вчера вечером в Твиттере распространилась информация о россиянине, которого сняли с рейса в США из-за соседа, который не захотел с ним лететь, назвав его оккупантом Крыма. А вскоре ответила авиакомпания, заявив, что его сняли по другой причине.



Ответ авиакомпании в этой новости. Звучит он следующим образом:

"В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации". Клиента допросила полиция, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту.

На лицо явное расхождение в показаниях, кто-то просто врет. Зачем врать пассажиру - непонятно, тем более придумывать такой грубый повод. А вот авиакомпании уже надо оправдываться, если признавать этот факт, то у нее будут большие проблемы.

Теоритически, пассажир Еремин реально мог опаздывать на рейс и именно этим привлечь внимание бесноватого соседа, засветить русское имя. Про сигнализацию и полицию это выглядит слишком подозрительно. Какая еще сигнализация? Какую дверь он мог открыть? Если бы что-то похожее было бы сделано, то его бы не просто задержала полиция, а еще порядком продержала бы и ни о каком переносе вылета не шла бы речь - сам виноват - верно? А вот снять его с рейса с помощью полиции - возможно.

Поэтому я поверю в версию авиакомпании только в том случае, если увижу видео взламывания двери, тогда остальное будет неважно. А пока большие вопросы к адекватности авиакомпании.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]