Рабы Ютуба
22.07.2017 653 0 0 nemihail

Рабы Ютуба

---
0
В закладки
В сети разгорается серьезный скандал, вскрылись подробности как именно продюсер Кирилл Калашников работает с топовыми видео блогерами Ютуба. Многие и сейчас молчат, боясь рассказать подробности из-за страха расправы.

Знакомьтесь - Кирилл Калашников.

Калашников Кирилл.jpg
Фото: Яндекс Фотки

Буквально на днях, после нападения на известного блогера Юрия Хованского, в видео сообществе вскрылась страшная проблема, оказывается ряд видео блогеров долгое время жили в серьезном страхе перед продюсерской мафией.

Рынок рекламы Ютуба набирает обороты, но никто и не предполагал, что за крутыми многомиллионными контрактами с блогерами, скрывается самый настоящий бандитизм родом из 90-х. Говоря простым языком, блогеров угрозами принуждают заключать кабальные контракты, пугая физической расправой.

Да! В наше то время.

Когда вы видите молодых, успешных блогеров, крутых, уверенных в себе мальчишек и девчонок "лидеров мнений", то даже не подозреваете, что за всем этим скрывается: страх, унижение и физическая боль.

Суть

Что меня больше всего удивило в этой истории, так это то, что после обращения в полицию, в отделении блогеру Юрию Хованскому, на которого было совершено нападение, посоветовали самостоятельно разобраться с нападавшими.

Со слов Юрия, в отделении реально посоветовали поймать обидчика и расправится с ним самостоятельно, а в случае повторного нападения открыть огонь из травматического оружия.

Это как вообще?

После того как это история всплыла на поверхность, некоторые из блогеров и тех кто работал Кириллом решили выйти из тени и рассказать свои истории.

Вот одна из них.

Александр.jpg

Так же появилась информация о том, что самый популярный в России видео блогер Иван Гай, в своё время был вынужден уехать в США, скрываясь от преследования Кирила Калашникова.

Даже сейчас, когда все эти истории вылезли на свет, многие всё равно боятся говорить об этом публично. Даже не сомневаюсь, что история получит продолжение.

А вот вам ещё небольшой отрывок, то как общается продюсер со своими подопечными:

ПыСы

А ведь кто знает, что испытывают десятки и сотни детей, чьи родители приняли решение организовать выгодный бизнес отобрав у своих чад нормальное детство.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]