Люблю этот фильм.
22.07.2017 546 0 0 oper-1974

Люблю этот фильм.

---
0
В закладки
Действие фильма происходит в 1847 году в период Американо-мексиканской войны. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают медалью, однако он не рад этому.

Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он и генерал Слаусон знают все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым.


Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта захватил штаб мексиканцев. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии.

Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Колхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился, и люди из-за длительной снежной бури поселились в пещере.

Однако запасов еды было мало, и в тот момент, когда они кончились, люди начали поедать друг друга. И лишь одному Колхуну удалось бежать и добраться до форта.

Комендант форта полковник Харт организовывает поход в эту пещеру с целью спасти выживших. Однако пока двое солдат осматривают пещеру, Колхун внезапно набрасывается на оставшихся у входа в неё полковника и других членов отряда и убивает их одного за другим. Лишь раненому Бойду буквально чудом удаётся спастись и вернуться в форт, рассказав о случившемся. Ему никто не верит. Вскоре в форт приходит настоящий ад...

http://kinokrad.co/280832-lyudoed.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]