Как младшая дочь напугала меня до полусмерти
17.07.2017 365 0 0 playmother

Как младшая дочь напугала меня до полусмерти

---
0
В закладки

Век живи — век учись. Все, что происходит с детьми нестандартного — всегда пугает. И вот только сейчас я узнаю многие вещи. Например, что температура 41 это не смертельно и даже не стоит совсем сильно волноваться. А я ужасно волновалась, когда трехлетний сын вдруг так затемпературил.

И вот сегодня мне довелось узнать новую неприятную вещь про детское здоровье.

Начиналось все безобидно. Доча-двойняшка На. хотела искупаться одна, но к ней очень сильно запросилась и крошка Ла. Я попросила На. принять ненадолго сестричку и та согласилась. Купались-купались и уже было пора доставать кроху, а она все орала и не соглашалась. В итоге я смотрю, она уже реально мешает своей сестричке (Ла. к слову купалась сегодня уже раза три) и я ее достала. Она зашлась в истерике, стала выгибаться колесом на руках.
Приношу в комнату, а у нее губы посинели и она как будто вздохнуть не может. Я в шоке ее потрясла сразу и она стала дышать, губы порозовели.
Стала читать в интернете, что это было вообще. Оказывается да, есть такая штука, называется аффективно-респираторный приступ. Это когда ребенок так сильно истерит, что даже вздохнуть не может.
Конечно и случаи гораздо более кошмарные описаны, когда ребенок почти минуту не дышал и чернел аж. Жуть, я бы наверное сама посинела.
Но в нашем случае кроха быстро пришла в себя. Просто вот так не хотела выходить из ванной. Уф.
У кого-нибудь было такое?

зы не в тему, но наболело - для кого сделан этот тупой #новыйредактор ???

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]