Долгожданные премьеры МАКС 2017
17.07.2017 423 0 0 nemihail

Долгожданные премьеры МАКС 2017

---
0
В закладки
МАКС в этом году балует не смотря на так называемый "кризис в международных отношениях".

DSCF4807.jpg

Кроме привычной программы, куда входят полеты пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России", "Русь", "Первый полет", «CHELAVIA TEAM», первая и единственная частная гражданская пилотажная группа в Прибалтийских государствах «Baltic Bees» и национальная пилотажная группа Объединенных Арабских Эмиратов «Fursan Al Emarat».

DSCF5024.jpg

В этом году на всеобщее обозрение обещали выкатить МС-21, да-да, тот самый самолет которого мы все так долго ждали. Надежда и гордость нашей гражданской авиации, первые российские самолеты с крылом из композитов.


Фото: Марины Лысцевой

Но ходят слухи, что для демонстрации и показательных полётов он пока не готов, хотя данную модель уже поступило более 300 заявок из различных авиакомпаний мира.

DSCF1864.jpg

Вероятнее всего выставят макет в натуральную величину, который я показывал вам когда посещал Фарнборо.

DSCF1899.jpg

Самолет готов к серьезной конкуренции с Boeing 737 и Airbus A320.

DSCF1898.jpg

Несмотря на то что МС-21 относится к классу узкофюзеляжных самолетов, его фюзеляж будет шире, чем у конкурентов. Из-за этого пассажирам будет проще разойтись в сравнительном широком проходе между креслами, так что на высадку и посадку будет уходить меньше времени.

DSCF1909.jpg

Но даже при таких условиях конкурировать будет очень сложно, однако это не отменяет действительный прорыв нашей гражданской авиации.

DSCF1915.jpg

Так же обещали показать новейший средний многоцелевой вертолет КА-62.

По слухам, в этом году на МАКСе образец совершит демонстрационный полет. В отличие от других вертолетов марки "Камов", КА-62 имеет не соосную, а классическую конструкцию с одним несущим винтом и хвостовым винтом.

КА 62.jpg
Фото: Марины Лысцевой

Для массового посещения МАКС будет открыт с 21 по 23 июля.

А вы пойдёте в этом году на МАКС?

ПыСы

Не буду загадывать, получится или нет у самого посетить МАКС 2017, но в любом случае крутые репортажи будут в журнале Марины Лысцевой: fotografersha.livejournal.com. Там уже есть обзоры с репетиции. Велком

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]