Стоит ли Судье, в наше время, так выпячивать свое богатство? ( видео )
16.07.2017 390 0 0 oper-1974

Стоит ли Судье, в наше время, так выпячивать свое богатство? ( видео )

---
0
В закладки
Краснодарская судья устроила дочери свадьбу за 2 млн. долларов.

Зампредседателя совета судей Краснодарского края Елена Хахалева устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов. Ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Об этом сообщает паблик Mash. По его данным, одним из свадебных подарков молодожёнам стал автомобиль "Бентли".


Известно, что Валерий Меладзе за своё выступление взял 35 тысяч евро. Вера Брежнева и Николай Басков не стали скромничать и спели за 40 тысяч евро. По данным паблика, Иосиф Кобзон согласился выступить бесплатно, так как давно дружит с Хахалевой. Еда на 350 гостей обошлась в 3,5 миллиона рублей. На цветы потратили два миллиона.

Как уточняет kp.ru, свадьба прошла на площадке ресторана и концертного зала Galich Hall — самого статусного заведения Краснодара.

Телеведущий Андрей Караулов подтвердил слова Жорина, пояснив, что звезды получили за свои выступления около 400 тысяч евро, а одним из подарков молодоженам стал автомобиль Bentley.

Избранником дочери судьи, по информации тележурналиста, стал сотрудник управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Как отмечается, за любовь к роскоши Елену Хахалеву местные жители называют "золотым замом".


Любопытно, что недавно имя судьи Елены Хахалевой всплыло в жалобе пенсионерки из станицы Кущевской Анны Данько в Администрацию Президента.

Она просила обратить внимание на действия ряда кубанских судей в процессах, связанных с земельным имуществом членов банды Цапка.

Анна Данько пытается вернуть свое право на земельные участки, переданные решением суда в ООО "Агрокомплекс "Кущевский".

"Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!!", - эмоционально написал адвокат Жорин.

http://www.mk.ru/social/2017/07/16/krasnodarskiy-sudya-zakatila-mnogomillionnuyu-svadbu-docheri-s-baskovym-i-meladze.html

https://life.ru/t/новости/1027126/krasnodarskaia_sudia_ustroila_dochieri_svadbu_za_2_mln_dollarov


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]