Он стирает куклам лица
12.07.2017 421 0 0 masterok

Он стирает куклам лица

---
0
В закладки


Как то я вам показывал куклы Ларисы Исаевой - вспомните, это очень красиво. А вот Ноэль Круз - один из самых знаменитых художников в кукольном мире. Он воссоздает образы знаменитостей, киногероев, перекрашивая кукол, а затем продает их на аукционах. Так, собственно, он и стал знаменитым, продав на Ebay куклу Анджелину Джоли за 2350 евро.

Фото 2.


Филиппинец Ноэль Круз (Noel Cruz) родился в очень бедной семье и с самого детства был вынужден работать, занимаясь уборкой в других домах. Не имея игрушек или даже возможности поиграть с другими детьми, Ноэль нашел другой выход своей энергии и фантазии: он начал рисовать. В 12 лет он впервые увидел по телевизору конкурс "Мисс мира", тогда его захватила идея создания портретов. В 16 лет, не имея художественного образования, Ноэль Круз уже писал портреты на заказ.

Фото 3.


Через некоторое время Ноэль с женой переехали в США, там его жена увлеклась куклами и начала их коллекционировать. Чтобы пополнить коллекцию жены чем-то необычным, Ноэль начал изучать куклы и наткнулся на кукол, расписанных вручную (такие куклы называются "перекрашенными куклами" - repainted dolls). Они так его поразили, что он решил попробовать сделать что-то подобное. И попробовав раз - уже не смог остановиться.

Фото 4.


Как вам такое творчество?

Фото 5.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


Фото 9.


Фото 10.


Фото 11.


Фото 12.


Фото 13.


Фото 14.


Фото 15.


Фото 16.


Фото 17.


Фото 18.


Фото 19.


Фото 20.


А вот посмотрите Как менялась Барбиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]