Единственный товар Украины, которым она успешно торгует
10.07.2017 441 0 0 nikitskij

Единственный товар Украины, которым она успешно торгует

---
0
В закладки


Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, четко обозначал товар, который еще остался на Украине, и которым она торгует в розницу и оптом:

«У них остался только один товар, которым они успешно торгуют, — это русофобия. И еще они торгуют политикой разделения России и Украины, растаскиванием народов двух государств. Но я думаю, что это когда-нибудь закончится. Мы, во всяком случае, заинтересованы в том, чтобы такая ситуация закончилась как можно быстрее», — заявил Путин.

Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в скорейшем налаживании ситуации на Украине и в улучшении двусторонних отношений, но действующая власть в Киеве пытается разъединить народы двух стран.

«Интересы России и Украины и интересы российского и украинского народов, я в этом глубоко уверен, просто полностью убежден, совпадают. Не совпадают только, может быть, интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых политических кругов сегодняшней Украины», — заключил российский лидер в ходе пресс-конференции на саммите G20 в Гамбурге.

Интересно, что на Украине будут продавать западу, когда перестанут покупать за кредиты МВФ русофобию?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]