Я ОХРЕНЕЛА ОТ ПРОВИНЦИАЛЬНОСТИ АНДРЕЯ ГУБИНА
10.07.2017 518 0 0 kibernetika

Я ОХРЕНЕЛА ОТ ПРОВИНЦИАЛЬНОСТИ АНДРЕЯ ГУБИНА

---
0
В закладки
Не всё же Хайдеггера читать, попалось интервью с Губиным, решила посмотреть ради любопытства. Вы же знаете, говорят, что у него какая-то странная болезнь появилась, и он стал затворником. Но меня резануло другое, его разговоры о женщинах и женитьбе. Послушала и подумала, это даже не Уфа, это какая-то деревня Балышлы, честное слово.

Вот он постоянно повторяет "Я не видел в ней матери своих детей". Ну почему обязательно нужно видеть мать? А что, если человек не сможет иметь детей или не захочет? А если у тебя будут с этим проблемы? Это средневековье и башкирская деревня. У друга нашей семьи такое горе: он сам мусульманин, ему уже за сорок. Женился на русской женщине, безумно её любит. Она потеряла ребёнка и не может больше их иметь. Он её не бросил и даже квартиру на неё записал. Вот это настоящий мужчина, а не бабка-повитуха, трындящая на лавочке. Я раньше думала, что только изголодавшиеся женщины заглядывают в лицо каждому мужчине и думают о фате и о том, подойдёт ли им его фамилия. Мужики оказывается такие же. Вообще, когда полюбишь кого-то, не думаешь "мать-не мать", какая национальность и сколько лет, скверный характер или нет. Это всё глупости, значит, не любил никого.

Дальше рассказывает, что у него было много девушек, но...держитесь, сейчас упадёте! Только одна вела себя правильно. Знаете, чего такого особенного она делала? "Моя мама сидела, а она посуду всё время мыла". Как всё запущено-то.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]