Самый закрытый форум
05.07.2017 498 0 0 nikitskij

Самый закрытый форум

---
0
В закладки


Оказалось, попасть на некоторые молодежные мероприятия куда сложней, чем в самый модный и закрытый столичный клуб. В клуб оделся прилично и прошел, а тут не только "фейс-контроль" вас будет ожидать, но и "интеллект-контроль"...

Речь идет о всероссийском молодежном образовательном форуме "Таврида", который открылся 3 июля в Крыму на Бакальской косе.

Сегодня "Таврида" - одно из самых значимых и ярких молодежных событий года, куда съезжаются лучшие представители молодежи, прошедшие серьезный отбор, ведь главная цель форума — формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России. Все участники проходят жесткий отбор, впрочем есть ограничение и по возрасту - от 18 до 30 лет.

Форум разделен на восемь тематических смен и объединит более 3 тыс. молодых людей из всех регионов страны. Это уже третье лето подряд, когда Крым объединяет представителей десятка профессий. За два месяца на Байкальской косе побывают начинающие поэты, режиссеры, музыканты, журналисты и преподаватели.

Эх, мои года, мои богатства-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]