Повышение доступности медицинской помощи в пиковые сезоны
03.02.2016 483 0 0 e-strannik

Повышение доступности медицинской помощи в пиковые сезоны

---
0
В закладки
"Упразднить походы врача по домам в принципе или ввести за них плату. С системой компенсации из фонда ОМС для различных категорий пациентов (льготники - бесплатно, «домашние» дети - одна цена, "садовцы" и "школьники" - другая, "частоболеющие" - третья. Часть стоимости оплачивает ОМС, часть платят родители, пропорция для каждого "тарифа" своя, стимулирующая к здоровому образу жизни, профилактике и т.д"*

*Орфография и пунктуация автора сохранена

Пока эксперты рассматривают предложения на краудсорсинг-проекте Правительства Москвы "Детские поликлиники" на площадке идет обсуждение очень важного вопроса "Повышение доступности медицинской помощи в пиковые сезоны". В ходе данного обсуждения много самых противоречивых предложений, в том числе и то, которое вы видете выше.



Краудсорсинг-проект Правительства Москвы "Детские поликлиники" объединил в числе своих участников разных людей, которые заинтересованы в улучшении детских городских поликлиник! Кто эти люди? На портале есть интересная статистика об участниках проекта.



И вот, сегодня ночью завершился самый длительный этап проекта — "Генерация предложений", в ходе которого было предложено более 10 000 идей. Эксперты проекта продолжают работать с поданными идеями, и 4 февраля мы узнаем, какие идеи прошли в финальный этап проекта — "Голосование".

Регистрация на проект "Детские поликлиники" уже закрыта, но если вы хотите принимать участие в жизне города, то следите за новыми проектами на площадке "Краудсорсинг-проекты Правительства Москвы" и участвуйте в них.

Ну, а я хотел бы тоже обсудить тему детских поликлиник в своем журнале и задать такие вопросы:

Как давно вы были в детской поликлинике? Всё ли вас устроило на приеме у врача? Что бы вы хотели изменить в работе детских поликлиник?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]