У авиакомпании "Волга-Днепр" оттока летного состава не наблюдается
04.07.2017 410 0 0 bmpd

У авиакомпании "Волга-Днепр" оттока летного состава не наблюдается

---
0
В закладки
Некоторое время назад наш блог сообщал о ситуации с утечкой летных кадров из российских авиакомпаний. В этой связи интересна публикация ульяновского ресурса "Ulpravda.ru", которой удалось получить комментарии по данной ситуации у компании "Волга-Днепр".

Так, по словам генерального директора компании Михаила Смирных, "сегодня можно с полной уверенностью говорить о том, что в авиакомпании «Волга-Днепр» сформировался очень профессиональный и стабильный коллектив. Это касается и летного, и инженерно-технического персонала. Воздушные суда, которые мы эксплуатируем, уникальны, и мы сами занимаемся подготовкой и обучением специалистов на наш Ан-124-100 «Руслан», начиная с выпускников вузов, таких как УВАУ ГА, СГАУ, ИАТУ, – сообщил генеральный директор «Волга-Днепр» Михаил Смирных.


Сверхтяжелый транспортный самолет Ан-124-100 авиакомпании "Волга-Днепр" (с) gelio.livejournal.com

На самый главный вопрос – как обстоят дела с оттоком пилотов из «Волга-Днепра» в Азию – гендиректор ответил, что ничего подобного в ульяновской компании не наблюдается. Наоборот, заверил Смирных, в связи с расширением географии полетов и ростом спроса на услуги грузовых авиаперевозок авиакомпания занимается подбором и привлечением новых высококвалифицированных авиационных специалистов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]