Мужчина купал крокодила в Чёрном море. Их задержала полиция
03.07.2017 591 0 0 macos

Мужчина купал крокодила в Чёрном море. Их задержала полиция

---
0
В закладки


В России живут бесстрашные люди. Один человек завёл себе "домашнего" крокодила и выгуливал его на пляжах Анапы, прохожие этому не удивлялись и позволяли детям играть с необычным питомцем.

Мы не знаем, чем бы всё закончилось, если бы не вмешалась полиция.

По улице ходила большая крокодила.
Она, она зелёная была! ©

Когда иностранцы будут вас в шутку спрашивать, гуляют ли по улицам России медведи, покажите им это видео. К крокодилам на общественном пляже их психика точно не будет готова.

По словам полицейских,начата проверка по статье "жестокое обращение с животными" и "предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасноти". Они считают, что мужчина отправился с крокодилом на пляж ради заработка, предлагая людям фотографироваться рядом за деньги. Так или иначе, на видео этого не видно. Зато можно увидеть, как реагировали окружающие: они пытались его гладить!!!

Сам хозяин утверждает, что приобрел животное в магазине в 2012 году и никаких услуг по фотосъемке не предоставлял. Крокодил жил у него в квартире в аквариуме. При этом, никаких документов на рептилию, кроме чека, у мужчины не оказалось.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]