Десант численностью 3000 человек прибыл в Крым
03.07.2017 381 0 0 nemihail

Десант численностью 3000 человек прибыл в Крым

---
0
В закладки
Не уверен, что это как-то скажется на туристическом сезоне. Жалею, что уже уехал из Крыма, а то бы сделал для вас красивый фоторепортаж.

квадрикпялж.jpg

А пока давайте пробежимся по фактам. Не смотря на то, что туристический сезон в этом году не стал таким же популярным как в прошлом, а причин этому несколько, первая и главная это Турция, а вторая и не менее значимая - погода.

Но не смотря на это уже третий год подряд в Крыму стартовал фестиваль Таврида. В прошлом году шутили, что популярный музыкальный фестиваль КаZантип после присоединения Крыма полностью сменил формат.

DSCF8395.jpg

Признаюсь, что не бывал на подобных мероприятиях, не попал я и в этот раз, однако думаю, что это скорее моё упущение, поскольку уверен, что многие из вас хотели бы взглянуть на это действо, пусть даже моими глазами.

Стартовал фестиваль сегодня.

Что собственно обещали организаторы:

На полуостров приедут лучшие представители творческой молодежи из всех регионов России. В этом году на форуме пройдет 8 тематических смен.

Снимок экрана 2017-07-03 в 17.14.19.png

Участники: молодые архитекторы, дизайнеры, художники, писатели, композиторы, преподаватели, режиссеры, журналисты и прочие творческие команды нашей страны.

На форуме в атмосфере творчества пройдут программы тематических школ.

Мероприятия:

Флэшмоб-мьюзикл «Остановка Таврида», квест «Привет, Таврида!», флэшмоб «О-ла-ла, Таврида», фестивального шатра, подписание соглашения между дирекцией XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Московским архитектурным институтом, а так же: презентации проектов, спортивные программы, анимация и мастер-классы и многое другое.

Спикеры

Александр Бугаев – Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи;
Имз Гай – генеральный директор Совета по экологическому строительству в России;
Дмитрий Швидковский – ректор Московского архитектурного института (МАРХИ);
Ксения Разуваева – Директор Роспатриотцентра Федерального агентства по делам молодёжи;
Сергей Першин – директор Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» — 2017;
Представители руководства Республики Крым и участники форума.

Место:

Как и в прошлом году, Крым, Бакальская коса, п. Стерегущее.

ПыСы

Собираюсь ещё раз съездить в Крым, но ближе к августу, как думаете, есть ли смысл посетить фестиваль и сделать обзор.

Что вообще думаете о подобных фестивалях?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]