Покажут "Матильду" - Россия погибнет
03.07.2017 304 0 0 skif-tag

Покажут "Матильду" - Россия погибнет

---
0
В закладки
"Фильм "Матильда" непременно должен быть запрещен, потому что если он будет показан, Россия погибнет, и это будет справедливо в Божиих очах. И это будет не зло, а благо, потому что через это Господь покажет людям своим наставлением и наказанием, чего никогда нельзя делать", - заявил Всеволод Чаплин.

Вот бля... И как Россия в ядерный пепел не превратилась от "Ленина в Октябре", "Праздника святого Йоргана" и прочих "шедевров"?
Они одной рукой надрачивают на Сталина и его клику, уничтожившую физически тысячи священников, сжигавшую иконы, разрушавшую храмы, а другой рукой держат за горло Алексея Учителя, который посмел показать Царя Николая...даже не плохим, нет - живым человеком.

Что ещё меня удивляет - недавно Антон Носик писал, что в личном приватном общении и Чаплин и Милонов не имеют ничего общего с теми публичными образами, которые они сознательно культивируют
Как вы думаете, зачем это Чаплину?
Ну, вот конкретно по этому фильму, зачем ему связывать своё имя с откровенно нездоровой психически, малограмотной экс-прокуроршей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]