Причёска, способная испортить любую женщину
03.02.2016 579 0 0 kibernetika

Причёска, способная испортить любую женщину

---
0
В закладки
Ежедневно вы видите множество неудачных причёсок. На улице, в кафе или в соседнем офисе можно встретить женщину и сразу сказать себе: «она была бы красивой, если бы не этот ужасный цвет волос! Боже, о чём она вообще думала?» Конечно, вы не решитесь произнести это вслух…



Огненно-рыжий? Яркий блонд? Чёрный? Все эти цвета существуют в природе и вполне органично смотрятся на любом человеке до тех пор, пока он способен остановиться на одном цвете и его оттенках. На протяжении веков причёски менялись, но всегда сохранялся принцип: на одной голове — волосы одного цвета, а не нескольких! За исключением того, когда они теряли пигмент сами по себе, то есть, становились седыми, попросту говоря.



Пожалуй, нет ничего более неестественного и провинциального, чем пристрастие к окрашиванию омбре, пришедшее на смену мелированию и тонированию. Ни у кого в нашей галактике  волосы так не растут: полголовы тёмно-коричнево цвета, а концы волос — светлые! Поскольку некоторые мужчины могут до конца не понимать, о чём идёт речь, я поясню. Посмотрите на девушек, изображённых на фото. Если вам показалось, что такие волосы их не портят, представьте их блондинками, например, и посмотрите, что получится.

white-crested-black-polish-chicken_01.jpg

К тому же, в Западной Европе эта глупость была в моде лет этак пять-семь назад. Если сегодня вы выглядите так же, это верный знак того, что вы припозднились. Такое  окрашивание придаёт любому человеку неряшливый вид: будто он красил волосы и у него неожиданно закончилась краска в тюбике. Или он оказался в сложной ситуации, например, забомжевал и путешествует автостопом…

Если у вас разноцветная причёска, то, скорее всего, вы — либо голландская курица, либо удод.



Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]