А вот и долгожданные продолжения сериалов
03.07.2017 539 0 0 masterok

А вот и долгожданные продолжения сериалов

---
0
В закладки


Для начала напомню вам список тех сериалов, которые мы с вами обсудили и вы можете из них что то себе выбрать. А их то уже прилично - СЕМЬДЕСЯТ!!! с лишним

1. Спартак — кровь и песок (и остальные 2 сезона)

2. Игра Престолов

3. Ходячие Мертвецы

4. РИМ

5. Тюдоры

6. Викинги

7. Банши

8. Ад на колесах

9. Шерлок

10. Во все тяжкие

11. Черные паруса

12. Эскобар

13. Лучше звоните Солу

14. Бесстыдники (UK)

15. Доктор Хаус

16. Родина

17. Блудливая калифорния/Californication

18. Клиент всегда мертв

19. Острые козырьки

20. Настоящий детектив

21. Фарго

22. Мост

23. Декстер

24. Ты я и конец света

25. Борджиа

26. Марко Поло

27. Обмани меня

28. Черное Зеркало

29. Лилихаммер

30. Изгои

31. Побег

32. Вспомни, что будет завтра

33. Внутри девятого номера

34.Экспансия (Пространство)/The Expanse;

35. Карточный домик;

36. Светлячок;

37. Колония.

38. Род человеческий (За пределами)/Extant

39. Рэй Донован/RAY DONOVAN

40. Больница Никербокер/THE KNICK

41. Подпольная империя/Boardwalk Empire

42. Сотня/The 100

43. Континуум/Continuum

44. Ганнибал/Hannibal

45. За гранью/Fringe

46. Крейсер "Галактика"/BattleStar Galactica

47. Два с половиной человека/Two and a Half Men

48. 11.22.63

49. Темная материя / Dark Matter

50. Настоящие люди / Real Humans

51. Остаться в Живых / Lost

52. Миллиарды / Billions

53. Ночной администратор / The Night Manager

54. Человек в высоком замке / The Man in the High Castle

55. Прослушка / The Wire

56. Сосны(Уэйуорд Пайнс)/Wayward Pines

57. Джонатан Стрендж и мистер Норрелл/Jonathan Strange & Mr Norrell

58. Форс-мажоры/Suits

59. Хроники Шаннары/ The Shannara Chronicles

60. Гоморра/Gomorra

61. Шепот/The Whispers

62. Очень странные дела/Stranger Things

63. Мистер Робот/Mr. Robot

64. Избранный/Chosen

65. Вызов/Defiance

66. Нация Зет/Z Nation

67. Грейсленд/Graceland

68. Падающая вода/Falling Water

69. Темное дитя/Orphan Black

70. Штамм/The Strain.

71. Путешественники/Travelers

72. Корпорация/Incorporated

73. ТАБУ/TABOO

74. Три процента/3%

А последнее время я смотрел только продолжения уже известных и обсуждаемых нами ранее сериалов, которые вышлю буквально "вот - вот". Проверьте, не прозевали ли вы их. Собственно вот они:



Колония/Colony - сезон 2

Напомню вам, что действия сериала происходят в ближайшем будущем, в котором наш мир поделен на колонии. За обычными людьми ведется тщательное наблюдение, что очень многим не нравится, поэтому они уходят в сопротивление. Правительство обеспокоено народными волнениями и пытается сделать все возможное, чтобы подавить сопротивление.

Не скажу вам, что первый сезон меня прямо так захватил, но вполне себе интересный сюжет со стеной, нанятой инопланетянами администрацией и тотальной слежкой в том числе своих за своими. Да и главного героя Джоша Холлоуэйя только недавно видел в LOSTE и он мне показался харизматичными и прикольным. В общем первый сезон нормально так зашел.

А вот после нескольких серий второго сезона начал уже как то уставать от их бестолковой борьбы, очень ограниченном числе действующих лиц и локаций. Но наверное больше всего бесил слюнтяй с амбициями и из за этого вечный источник проблем - сынок главного героя. Так и хотелось кинуть что нибудь в телевизор когда он начинал опять говорить что он должен куда то пойти и что то сделать, а в результате там пускал сопли. Нет, ну иметь такого персонажа можно, но весь сезон таскать его по экрану и бесить зрителей это уже слишком.

Политические игры кое где интересны, но вот этот бывший мэр, как оказалось бывший учитель уж очень везуч и зачем то востребован много кому по непонятной причине. По логике его должны были грохнуть уже очень давно. Да и некоторые его действия какие то сумбурные и непонятные. То ли сочувствовать ему, то ли он какой то глупый, то ли злодей. Непонятно. Но наверное не меньше еще начала бесить эта "мега революционерка" жена главного героя. Ну да ладно, это я уже придираюсь ...

В общем сезон я посмотрел, но какого то драйва, сюжетной интересности, загадки, сочувствия героям, красивой картинки он не добавил к первому сезону и все прошло очень ровно, даже можно сказать на грани "а не бросить ли мне".

Пока что смотреть можно, но если так начнется третий - наверное не осилю уже.



Черные паруса/Black Sails - сезон 4

Даже не мог себе представить, что не смогу досмотреть сезон такого сериала как "Черные паруса". Но это объективно! Начинался он шикарно, подтягивались мотивы "Острова сокровищ" Стивенсона, истории пиратства и все такое. Потом чем дальше в лес, тем "толще партизаны". Пошли какие то негры, острова с рабами, какие то родственники и вечные смены власти на пиратском острове. Но когда повесили Чарльза Вейна и Сильвер стал каким то "другим" интерес стал резко пропадать. Уже и Джек Рэкхем с Энн перестали радовать, а больше нудели со своими проблемами. Эта проститутка Макс так вообще непонятно с чего стала каким то "перцем" и персоной вокруг которой все вертится, а уж у Элеонор Гати вообще еще в 3 сезоне походу крыша поехала. Плюс бестолковая (ну как там можно было бездарно просрать такого героя) гибель Черной Бороды!! Как так?

В общем не осталось персонажей с интересным поведением и сценарной линией, с учетом, что Флинт всегда был как им то непонятным маньяком. Учтите еще, что почти полностью пропал сюжет с "золотом Урки" и появились какие то непонятно к чему "серые" персонажи и продолжает маячить предводитель тетка-негр ЛЮБОВНИЦА СИЛЬВЕРА!!!! А-а-а-а-а-а! Вот зачем все это??

В общем я не осилил и бросил где то по середине.

Я думаю тек то еще не начинали смотреть вообще сериал - пару первых сезонов и все, хватит, заканчивайте.



Экспансия/The Expanse - сезон 2

Нет, ну как бы его не критиковали если брать такую сложную нишу как сериалы космической фантастики это очень хороший вариант. Тут нет дурацких, юморных, комичных героев как например в "Светлячке". Это достаточно серьезный сериал без трэша с очень достойными локациями, костюмами и спецэффектами. Сюжет опять таки вообще не банальный, а очень интригующий и достоин научно-фантастической книжки.

И политика на очень мощном уровне продолжила присутствовать. Есть "тайны, интриги, расследования". Да, эта зрипловатая представитель ООН несколько стала раздражать, но ничего, в меру так. Зато появился интересный и колоритный крендель из "Спартака" :-)

Немного в середине второго сезона как то действия стали развиваться медленно, но к концу все разогналось и я как то просидел до 4 утра включая следующую серию за следующей. Так хотелось узнать, да что же там дальше.

В общем всем любителям фантастики очень советую.



Миллиарды/Billions - сезон 2

Вообще норм-тема! Не хуже, а скорее всего даже лучше первого сезона. Актеры молодцы! Суперски играют. Интриги на высшем уровне. Лысую ввели в сюжет интересно и по месту. Не думал, что рыжий актер из "Родины" так приживется в этом амплуа

Сериал посмотрел на одном дыхании и даже мысли не возникло искать какие то минусы.

Однозначно смотреть!



Фарго/Fargo - сезон 3

Первый сезон помню для меня вообще был бомбой! Отлично снято, очень увлекательный и необычный сюжет, необычный вообще подход к съемкам. Было круто.

Второй сезон я не осилил дальше второй серии. Странно, наверное не понял какую то фишку что ли. Судя по тому, что я буду говорить ниже думаю даже не попробовать ли мне пересмотреть второй сезон!

Третий сезон это бомба не меньшего калибра чем первый. Ах, как все же атмосферно и красиво снято. Сейчас даже не вникая в сюжет и игру актеров. Просто съемки - картина!

А уж главный отрицательный персонаж это вообще бальзам для глаз! Такого колоритного человека на эту роль еще поискать надо. Ну и Эван Макгрегор молодец, не видел его наверное со Звездных Воин - хорошо выступил тут. Верю.

В общем сериал смотреть обязательно. Сюжет держит в напряжении всеми руками и ногами. Бил себя по руками, чтобы не включать следующую серию и оставить ее на завтра. А это хороший признак как вы понимаете!

Так, какое еще известное и уже вышедшее продолжение не успел посмотреть: Лучше звоните Солу - 3. А что я еще пропустил из долгожданных продолжений?


Расскажите, какие сериалы НЕ УКАЗАННЫЕ В НАЧАЛЕ ПОСТА вы недавно посмотрели и вам они понравились?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]