Начальник ГИБДД  уходил от погони ГИБДД...
02.07.2017 565 0 0 oper-1974

Начальник ГИБДД уходил от погони ГИБДД...

---
0
В закладки
Пьяный глава райотдела ГИБДД пытался уйти от погони коллег в Костромской области.

30 июня. СКР проводит проверку по факту ДТП в городе Нея, в результате которого погиб водитель, а его пассажир - начальник местного отдела ГИБДД получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Костромской области.


"Следствием установлено, что 5 июня трое пьяных мужчин на Skoda пытались уйти от погони патрульного автомобиля ГИБДД и врезались в стоявший грузовик. В результате столкновения водитель погиб, а один из его пассажиров доставлен в больницу. Им оказался начальник местного отдела ГИБДД", - говорится в сообщении.

По инициативе руководителя СУ СКР по Костромской области материалы проверки по факту ДТП изъяты из органов полиции и переданы Мантуровскому межрайонному следственному отделу.

"Следователям предстоит выяснить обстоятельства ДТП, а также роль и степень участия в данном происшествии пассажиров легкового автомобиля", - сказано в пресс-релизе.

http://www.interfax.ru/russia/568687

Тем временем Самарское региональное управление Следственного Комитета возбудило уголовное дело в отношении государственного инспектора, который подозревается в получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ), сообщает ведомство.

По версии следствия подозреваемый получил от гражданина взятку в размере 30 тысяч рублей.  Помимо этого нарушитель безвозмездно должен был пробурить скважину стоимостью 435 тысяч рублей на земельном участке подозреваемого сотрудника полиции.

Со своей стороны сотрудник Госавтоинспекции пообещал не привлекать его по статье 12.33 КоАП РФ (повреждение дорог или других дорожных сооружений).

https://rg.ru/2017/07/01/reg-pfo/v-samare-avtoinspektor-zastavlial-narushitelia-rabotat-na-svoej-dache.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]