Когда тебя бросила женщина
02.02.2016 540 0 0 miss-tramell

Когда тебя бросила женщина

---
0
В закладки
Моих друзей бросали женщины. И не просто женщины, а женщины, с которыми мои друзья жили. В сложившейся ситуации все покинутые мужчины вели себя одинаково.

Такие разные -- прагматичные и романтичные, жёсткие и покладистые, студенты и дедушки, винеры и лузеры -- все оставленные бабами мужики действовали как под копирку.


Фото: wallpapers.brothersoft.com

Женщина, которая ушла, становилась им срочно нужна.

Нужна до потери сознания и боли в сердце. До зубовного скрежета и забивания на работу. Нужна до такой степени, что остальные женщины, на которых раньше глаз горел, становились для них не более сексапильными, чем собаки.

Один товарищ сравнил глубину страданий, которые он испытал, когда от него ушла женщина, с болью, вызванной смертью близкого человека. И знаете, что? Я ему поверила. Уж очень страдал.

Своими глазами я видела, как мучились мужики. Знаю, что не притворялись. Понимаю, как невыносимо тяжело им было.

Но есть нюанс. Все эти страдальцы вели себя как последние засранцы в то время, когда их женщины были рядом.

Засранцы флиртовали с другими женщинами. Засранцы раздражались по пустякам, торговали дома недовольными рожами и всячески избегали обязательств. Неуловимые Джо, блин, которых в какой-то момент женщинам просто надоедало ловить.

И женщины уходили к тем, кого ловить не надо. Ну, или просто уходили, оставляя Джо наедине со своей неуловимостью.

И вот тогда у Джо срывало чердак.

Та, которую ты ещё вчера -- как бы в шутку -- называл толстоватой, или, может, та, на которую ты позволял себе накричать, вдруг превращалась для тебя в свет в окошке, смысл жизни и самоцель.

Что это, пацаны? Эго? Уязвлённое самолюбие? А, может, непроходимая тупость, которая не позволяет по достоинству оценить то, что имеешь?

Объясните мне, ребятки, как устроены ваши головушки. По какой причине вы начинаете сходить с ума по женщинам, которые вас бросили, даже если до разрыва вы были к ним довольно равнодушны?

Девки, а вы бросали мужчин, которые пренебрегали вами в отношениях? Как мужики вели себя после этого? Рассказывайте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]