МОЙ АККАУНТ В INSTAGRAM УДАЛИЛИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ
30.06.2017 2 017 0 0 kibernetika

МОЙ АККАУНТ В INSTAGRAM УДАЛИЛИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ

---
0
В закладки
Я, конечно, просто обалдела от такой наглости. Самое отвратительное в этой ситуации то, что у блядс службы поддержки не существует телефонов и e-mail. Вообще. С ними связаться и задать вопрос невозможно. Написать им можно было если ты залогинен и только с планшета. Но если твоя страница удалена, все фотографии исчезли или ты не можешь войти — невозможно. Как?

А если ты залогинен то, соответственно, смысл связываться? То есть, они намеренно огородились от всего мира. Накрутки у меня не было, ботов тоже, я просто не знаю этих технологий. Я недавно зарегистрировалась и добавила несколько десятков фотографий, которые старалась добавлять постепенно, чтобы не раздражать людей. С самого начала всё пошло через жоп не так. Уже через пару недель мои фотографии странным образом исчезли. Без предупреждений. Я была залогинена и написала им 5 раз. Через неделю фотографии появились обратно без комментариев. Теперь написано что:

К сожалению, данная Страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram.



То есть, она удалена кем-то. Совсем. Войти я не могла, было сообщение "введите другой номер телефона". Вы серьёзно думаете, что я Радислав Гандапас и у меня 5 айфонов в правом кармане и 3 в левом? У меня даже нет другого номера! Где я вам его возьму? Выср Я же не солидный бизнес-тренер.

Больше всего раздражает чувство незащищённости и отсутствие каких бы то ни было гарантий и объяснений. Я не понимаю, как можно пользоваться сервером, если у него нет обратной связи. А что делать, если человек официально ведёт страничку клиента, например, аккаунт магазина? Если там год наработок и хештегов, а эти бля они одним махом всё уничтожили?

Instagram — одна из самых отвратно обслуживаемых соцсетей. На первом месте в антирейтинге у меня Пикабу. Там ставишь простейший пост и сразу набегает ботоферма троллей. ЖЖ иногда тоже даёт осечки. Вчера мою заметку про тряпичных украинских куколок засунули в "Другое" из-за слова "Украина" полагаю, думая, что я там обсуждаю политику...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]