Что случилось с Instagram
30.06.2017 707 0 0 ammo1

Что случилось с Instagram

---
0
В закладки
Уже несколько дней со всех сторон слышу о том, что Instagtam блокирует аккаунты всем подряд. Сегодня утром об этом написала neferjournal, а вечером кара безумного инстаграма постигла и меня.



По адресу https://www.instagram.com/ammo1.ru теперь написано "Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена", а проверочный код, который требует ввести инстаграм, на телефон не приходит.

Но это ещё не всё. Везде, куда были вставлены фото и видео из инстаграм, они больше не отображаются.
Например у меня в посте http://ammo1.livejournal.com/692857.html вместо видео из Инстаграм белые дыры. У Варламова в сегодняшнем посте про грозы в Москве http://varlamov.ru/2446601.html вместо картинок из Инстаграма серые плашки с логотипом.



Фото и видео из Инстаграм показываются только в фейсбуке, но он просто утаскивает картинки и видео к себе.

Страница восстановления Инстаграма показывает "ngnix 502 Bad Gateway".

Если аккаунт удастся восстановить, очень бы хотелось куда-нибудь импортировать все картинки и видео с подписями к ним. Интересно, если какие-нибудь варианты, как это сделать?

P.S. Зато в ЖЖ у меня сегодня оказывается юбилей. 3000 постов!



Upd.: Офигеть! Уже после выхода поста при очередной попытке отправить код восстановления на телефон, он таки пришёл с номера +79041975448 (спустя пять часов после первой попытки) и мой аккаунт восстановился. Но удивляюсь я не этому. Появились внедрённые картинки из Инстаграма в блоге Варламова и в моих старых постах. Оказывается картинки из Инстаграма показываются только в том случае, если вы в этом же браузере залогинены в Инстаграме. А если нет - вместо них дыры. Безумие какое-то.

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]