Архитектор тортов.
02.02.2016 668 0 0 ochendaje

Архитектор тортов.

---
0
В закладки


Заказы бывают очень странные. Начиная от встречи всех участников "Игры престолов" и заканчивая перепившей Барби. Каждый новый заказ - это вызов...



Есть клиенты, которые знают, что они хотят увидеть. Делаешь набросок - и поехали. Но часто бывает и так, что люди приходят со своими собственными эскизами и вот тогда можно по-настоящему растеряться. В конечном итоге, может получиться самый абстрактный торт за всю историю мастерской (как на одно недавнее восемнадцатилетие)..



Или перебравшая на вечеринке Барби, или различные комбинации из персонажей фильмов и сериалов. Моя задача, как художника, объединить все это так, чтобы все вместе смотрелось гармонично.



Я несколько раз падала на готовый торт, во время переноски его к холодильнику. Пожалуй, это один из наиболее неприятных моментов в этом деле.



Лучшее в моей работе? Обрезки тортов!



Нет, и обрезки тоже, но в основном это волнительное ожидание: что за проект будет следующим, с кем тебе придется посотрудничать. Работа архитектором тортов позволяет постоянно совершенствовать свои  практические и концептуальные навыки. Это долгий и веселый процесс.



Автор: Emilia

















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]