Мужик секс-символ с фигурой Джуда Лоу. Оборжаться просто!
29.06.2017 461 0 0 morena-morana

Мужик секс-символ с фигурой Джуда Лоу. Оборжаться просто!

---
0
В закладки
jude law shorts shirtless.jpg

Скажите мне, вот что в голове у мужиков, которые путают причину и следствие? Многие на полном серьезе утверждают, что самой привлекательное в мужчине это … возраст. Причем возраст не в хорошем смысле, как совокупность достижений, которая просто не может взяться из вакуума в 18 лет, а именно возраст сам по себе.

Мол, чем старше мужчина, тем он привлекательнее в любом случае. Один такой упоротый товарищ даже пришел ко мне вконтактик доказывать, что он – суперсекси(в отличие от меня, разумеется). Про себя я даже спорить не стала, а вот про него захотелось уточнить. Кто и когда назвал его секс-символом? Есть ли доказательства этого титула?

Мужчина не растерялся. В качестве доказательств он представил мне ...

недавнее фото папарацци. На фото был запечатлен Джуд Лоу(44 года). Вот – он радостно виртуально потрясал снимком перед моим носом. У меня фигура как у Джуда Лоу! И возраст подходящий! А ведь Джуд Лоу – один из самых сексуальных мужчин мира, по версии какого-то там женского журнала. А я – почти один в один это он!

Сказать, что его поведение удивило меня – это мягко сказано. Я была ошарашена. Вот молодой Джуд Лоу. В те годы, когда он шел к славе... Вот что имели в виду женщины!
...



Почему вдруг этот человек решил, что Джуд Лоу ценен благодаря своей фигуре? Не говоря уже о том, что я не совсем уверена в нужной ориентации. Но Джуд Лоу, как и Джорж Клуни – это не возраст!!! Джуд Лоу – это ЛЕГЕНДА. Это возбуждающий коктейль из известности, бабок, наполнения личности, гламурной жизни и прочих вкусных вещей.

Именно этот коктейль позволяет ему оставаться героем таблоидов даже НЕ СМОТРЯ НА ТО, что он немного потерял в красоте и физической форме.

Черт возьми, есть мужчины, которые на полном серьезе доказывают мне, что Джорж Клуни так великолепен только потому, что ему – 50 лет! Мол, даже если бы он был вонючим бомжом, то дамы при виде его бы скидывали трусики! Рукалицо, блин!!!



Джордж Клуни был великолепен в молодости. Это привело к тому, что он стал богатым и знаменитым. Он может себе позволить дорого выглядеть, дорого пахнуть, дорого отдыхать на фешенебельных курортах. Знакомство с ним вмиг вводит даму в круг звезд первой величины. Джорж Клуни это большие бабки, назойливые папарацци, это фильмы, которые мы смотрели в детстве, это романтический образ, растиражированный по всему миру миллионами СМИ! А вовсе не седая бороденка и появившиеся морщины! Вот каким он покорял сердца!



Именно на этот гламурный ореол и клюют молодые дамы, западающие на седовласых актеров. Я не беру в расчет узкую группу любительниц «постарше». Она, бесспорно, существует, но она малочисленна.

В общем и целом Джуд Лоу и Джордж Клуни, чисто физически, стали менее привлекательными. Но их бабки, известность и мозги позволяют им нивелировать свои недостатки другими достоинствами личности. В кровать-то идешь с человеком, а не с телом.

Я не очень понимаю, почему какой-то дядя Вася в китайских шлепанцах потрясает передо мной «пузиком как у Джуда Лоу» или «сединами как у Клуни». Ты кошелек покажи как у Клуни. Или пусть тебя также узнают во всех странах мира. Если сравнивать молодого студента Петю и пожилого бомжа Петю, то лучше конечно молодой. Еще не спился, не скурился, не переболел триппером, который он называет опытом. Бери и люби по три раза на день, если привлекательный. На руках поносит хоть, да и в постели порезвей. А что такое пожилой бомж Петя? Многолетний алкоголизм и непролеченный простатит?

За жизненные достижения Клуни получает ништяки! А пузико… Не за пузико их выбрали секс-символами… Ох, не за пузико! Как мужчины этого не понимают?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]