Байкальские воспоминания
02.02.2016 513 0 0 anton-petrus

Байкальские воспоминания

---
0
В закладки
Сижу ностальгирую. Вспоминаю километры прозрачного льда, безумные хаосы ледяных глыб и сосулек... Да, друзья, я про Байкал. Когда-то давно, еще на заре моих увлечений фотографией, я очень мечтал попасть на Байкал. Когда же попал, начал мечтать о новой поездке туда. И теперь эта ностальгическая череда не дает мне спать )
Вроде бы осталось совсем немного до первого тура к ледяному гиганту, но я все равно грущу. Жду не дождусь, когда можно будет проехаться по скользкому льду, но больше жду момента снять что-нибудь этакое, желательно шедевральное ) А пока - разбираю архив с прошлогоднего тура.

1.
Зимний Байкал

2. Байкал дарит огромное количество сюжетов - было бы немного фантазии, ну и погода подходящая ) Вот эти огромнейшие сосуляки всего в 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы. Уже скоро мы будем топтаться там, делать эпичные селфи и ждать закатов-рассветов
Зимний Байкал

3. Мы базируемся на острове Ольхоне, в самом крупном населенном пункте - Хужире. В хорошей гостинице, даже с вайфаем! Так что онлайн буду сразу же показывать и рассказывать о наших ледовых приключениях.
Зимний Байкал

4. Несколько раз будем выезжать на поиски сюжетов. Например к этому гроту на маленьком островке Харанцы.
Зимний Байкал

5. Или к полям огромных льдин. В начале марта вся эта красота будет прозрачной!
Зимний Байкал

6. Мы совершим поездки в сторону мыса Хобой - к северной точки острова Ольхон. Там огромные поля льдинок всех размеров. Но я больше жду поздки в сторону острова Огой, к моему любимому Байкальскому монстру)
Зимний Байкал

7.Остров Огой известен буддистской ступой, которая венчает высшую точку.
Зимний Байкал

8. А вот и мой любимый Монстр. Эта невероятная скала будоражит мое воображение уже год с прошлой поездки. Сколько я уже напланировал сюжетов с ней) Лишь бы погода была. В прошлый раз нам очень с ней повезло - такие драматичные тучи крутились в небе, идеальные для таких сюжетов!
Зимний Байкал

9. С другой стороны мыс был похож на ледокол, застрявший во льдах
Зимний Байкал

10. А это знаменитое дерево известно всем, кто был или собирается на Байкал. И оно тоже в нескольких минутах ходьбы от гостиницы, так же, как и видовая точка на скалу Шаманка - наверное самое известное место на Байкале
Зимний Байкал

11. Хорошая локация для закатной съемки. И здесь всегда пусто, в отличие от той же смотровой площадки )
Зимний Байкал

12. Байкал, жди нас! Мы скоро будем! Вооруженные до зубов фотоаппаратами и айфонами для селфи )
Зимний Байкал

Присоединяйтесь к нашим зимним турам на Байкал! Будет очень красиво )
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]