Традиция, которую не даст забыть президент РФ: поздравление лучших выпускников военных ВУЗов
28.06.2017 502 0 0 braille-teeth

Традиция, которую не даст забыть президент РФ: поздравление лучших выпускников военных ВУЗов

---
0
В закладки
В начале прошлого века возникла традиция, продолжающаяся по сей день. Каждый год в Кремль приезжают лучшие выпускники военных ВУЗов страны. Специально для медалистов там готовится приём, в ходе которого президент РФ поздравляет их с блестящим началом военной карьеры. Так произошло и сегодня.



Празднование проходило в Андреевском, Александровском и Георгиевском залах Кремля. Присутствовало на нём более 700 человек. Несколько дней назад они все с отличием окончили ВУЗы Минобороны, МВД, ФСБ, МЧС и Госгвардии. Доказав тем самым горячее желание служить Родине, защищать Россию от любой агрессии.

Владимир Путин не только поздравил их, но и рассказал о задачах, ради решения которых они получали образование. Правоохранительные органы и специальные службы, в чьё распоряжение новоиспечённые военные поступят через несколько дней, призваны противодействовать терроризму и экстремизму, а также бороться с преступностью и коррупцией. Именно этим будут заниматься сегодняшние выпускники.



Как уже было сказано, традиция чествования выпускников военных ВУЗов продолжается много десятилетий подряд. На ней всегда было можно увидеть людей, знающих о подвигах предыдущих поколений и готовых пожертвовать всем ради процветания своей Родины.

Любые тёплые слова, произнесённых в их адрес, всегда были и будут правдой, сколь бы пафосно они ни звучали. Просто потому, что именно эти люди первыми встретятся со всякой агрессией, направленной на нашу страну. Владимир Путин как Главнокомандующий ВС РФ, поздравляя нынешних выпускников, отмечает важность их служения России. И нет никаких сомнений в том, что традиция будет продолжаться, ведь защитников надо знать в лицо!

Оригинал взят у ya_kristinka в Традиция, которую нельзя забыть. Президент РФ поздравил лучших выпускников военных ВУЗовСпециально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]