Старушка бросила монеты в двигатель самолета на удачу и... на 5 часов задержала рейс
28.06.2017 625 0 0 aquatek-filips

Старушка бросила монеты в двигатель самолета на удачу и... на 5 часов задержала рейс

---
0
В закладки
Внутренний рейс из Шанхая в Гуанчжоу (КНР) со 150 пассажирами на борту задержали из-за пожилой пассажирки, которая бросила горсть монет в двигатель самолета.
Говорит, сделала это "на удачу", чтобы полет прошел без каких-либо проблем. Мысль о том, что проблемы могут возникнуть как раз из-за ее монет, ее, судя по всему, не посетила...



80-летняя женщина попросила у сотрудников авиакомпании China Southern Airlines инвалидную коляску, так как не могла передвигаться самостоятельно. Она направлялась к трапу в сопровождении родственников, когда сотрудники аэропорта заметили, что старушка бросила в двигатель монеты. Девять из них попали по назначению, остальные упали на землю рядом.


Техникам пришлось вскрыть мотор, полностью проверить его и вычистить, а пассажирам под надзором службы безопасности коротать время в аэропорту.


Позже пенсионерка объяснила свой поступок тем, что молилась о том, чтобы полет прошел без проблем. Через три с половиной часа ремонт двигателя был завершен. Самолет вылетел более чем на пять часов позже запланированного.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]