Обзор фильма "Налетчики", 2016
27.06.2017 386 0 0 think-head

Обзор фильма "Налетчики", 2016

---
0
В закладки
В банк в Цинциннати (Огайо) вламывает группа хорошо экипированных и вооруженных грабителей. Забрав деньги они зачем-то убивают одного из менеджеров. Вскоре похожее ограбление происходит в другом банке сети. Дело расследует опыта группа ФБР, которых удивляет почерк грабителей - намеренные убийства, взлом только определенных ячеек, а также улики, которые указывают на человека, которого уже давным давно нет в живых. Взвесив все это, фбровцы понимают, что это не обычное ограбление и цель все этого наказать владельца банков, о чем-то ему напомнить и заставить нервничать.



Налетчики. https://www.ivi.ru/watch/150009/description Криминальные боевик. 2016. В главных ролях Брюс Уиллис, Дэйв Батиста и другие.

Если говорить о главной звезде экрана - Брюсе Уиллисе, то этот фильм очень напоминает другой, вышедший годом ранее - "Добро пожаловать в рай", где Уиллис сыграл похожую роль того же амплуа. Увы, здесь он мир с одной пилочкой для ногтей не спасает, а спасают уже его. Если вы смотрели тот фильм, то должны понимать приблизительно что и тут. Остальной актерский состав достаточно неплохой, актеры не самые известные, но вполне узнаваемые. Хотя вся актерская игра в фильме на троечку, уж больно все они круты (речь в первую очередь о команде фбровцев). По характеру сюжета это детектив - весь фильм зритель пытается догадаться кто скрывается за маской грабителей и какую тайну они хранят. Подозревать приходится сразу несколько главных героев, чая личная жизнь раскрывается в побочных сюжетах. Но разгадка ждет зрителя только в самом конце, только тогда он узнает имена всех действующих лиц и что-то же в реальности привело к описываемым событиям. А еще советую обратить внимание на сюжетную линию с женой убитого управляющего банка. С ней явно что-то не чисто, но не понятно что, агенты, ведущие расследование, это понимают, но разгадка так в дальшем в фильме дана не будет. Как и не совсем понятно зачем грабители наведались в один из банков в самый разгар дня, когда там было много вооруженной охраны. Фильм оставляет после себя много вопросов.

Каких-то особых сцен жестокости в фильме нет, он вполне себе подойдет на широкую аудиторию. По пятибальной шкале это 3.5 из 5.

Искать фильм на дисках или просто в интернете не имеет никакого смысла - полная, лицензионная версия, с описаниями, рейтингами и указаниями на киноляпы доступна в онлайн кинотеатре IVI.ru

https://www.ivi.ru/watch/150009/description

Приятного просмотра!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]