Должников выселят в общежития
01.02.2016 502 0 0 nemihail

Должников выселят в общежития

---
0
В закладки
Отбор квартир у населения уже начался. Риск потерять единственное жильё появился у граждан даже с небольшой задолженностью.

0_d7275_ca99ab93_orig.jpeg

Мало кто в это верил, однако ситуация вышла из-под контроля и спасти её могут только радикальные меры. Прецеденты уже были, сегодня вас могут выселить даже за незначительную сумму долга. Пока вопрос стоит только перед теми, кто относится к категории хронических неплательщиков услуг ЖКХ. Сегодня это где-то 10 процентов всех граждан. При этом только треть из них считается малообеспеченными или безработными, все остальные имеют стабильный доход, средний или выше среднего.

Даже если вы собственник квартиры или её части, вас всё равно выселят из неё в случае, если вы будете игнорировать плату за услуги ЖКХ. Выселят по решению суда независимо от того, проживаете ли вы на данной жилплощади или нет. Таким образом, очень многие граждане могут легко избавиться от соседа по коммуналке, который пропал и за которого приходится оплачивать все счета.

По решению суда неплатильщику предоставят койко-место в общежитии с возможностью зарегистрироваться по месту жительства. Что делать с теми, кто не сможет оплачивать услуги в общежитии, пока не понятно.

Опыт показывает, что выселяют даже за долг в размере 35 000 рублей.

Вероятнее всего, такие меры связаны с тем, чтобы не упустить время, так как уже на сегодня задолженность одних только москвичей за услуги ЖКХ превысила отметку в 15 000 000 000 рублей.

И, само собой, чтобы не допустить бунты, про которые говорится вот в этом ролике.

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]