Что такое суперреальный пейзаж
26.06.2017 410 0 0 lareina

Что такое суперреальный пейзаж

---
0
В закладки
Автор называет свои фотографии суперреальными, а свою миссию понимает так: «Показать то, что большинство людей не видит».


В работах мэтра американской пейзажной фотографии Кристофера Беркетта техническое мастерство печати тесно переплетено с ощущением достоверной передачи естественных состояний природы. Более 25 лет он снимает насыщенные, полные жизни и живописи пейзажи, делая это с ясностью и великолепием, заслужившими ему имя одного из лучших фотографов современности, работающих в жанре цветной фотографии.


Лучшие фотографии мастера обладают ощущением почти мистической связи со зрителем – это чувство можно испытать лишь при непосредственном просмотре оригинального отпечатка. В эпоху цифрового репродуцирования произведений искусства, ремесленная составляющая исчезает из квалификации фотографа, однако некоторые мастера продолжают традиции художественной цветной фотопечати. И фотографии Кристофера Беркетта восстанавливают в наших глазах ауру оригинального произведения искусства. В них есть свет и жизнь, возникающие лишь под руками выдающегося мастера, в совершенстве овладевшем своим искусством.


С 21 июня по 30 июля в Галерее Классической Фотографии проходит выставка работ Кристофера Беркетта. А 1 июля в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке Кристофера Беркетта. На экскурсии вы сможете познакомиться с жизнью и творчеством выдающегося фотохудожника, узнаете о его методе работы и истории создания ярких, эмоциональных пейзажей, представленных в экспозиции.


Экскурсовод: Евгений Витальевич Швед – фотограф, профессиональный преподаватель фотографии, оператор-документалист. Путешественник (фотосъемки в 29 странах). Инструктор по туризму, альпинист.

Адрес: Москва, Саввинская набережная, 23 стр. 1.
Подробности на сайте Галереи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]