Ничоси, граффити и жадина-говядина
25.06.2017 709 0 0 neferjournal

Ничоси, граффити и жадина-говядина

---
0
В закладки
Что ни говорите, а мне прохладное лето нравится. Ненавижу жару. Так что я кайфую. Главное, чтоб не было дождей. Если их нет, сразу гулять. Вот, смотрите, сколько фоточек нагуляла :)



Граффити на Славянской площади. Миклухо-Маклай появился в ноябре 2016 года в рамках проекта Русское Географическое Общество. Русский ученый, путешественник, этнограф, биолог и антрополог, изучавший коренное население Юго-Восточной Азии, Австралии и Океаниии. Кстати, 17 июля - день рождения Миклухо-Маклая, не забудьте отметить :)



Высотка на Садовом кольце, так называемый МФК "Оружейный". Высота здания со шпилем - 165 метров. Особенно эффектно оно выглядит в ночной подсветке, когда едешь со стороны Маяковской. Будет возможность, сфотографирую, покажу. Здание часто называют небоскоребом, хотя в нем всего 28 этажей. Интересно, можно ли подняться наверх? Может там есть ресторан или просто обзорная площадка? Это был один из знаменитых и обсуждаемых долгостроев Москвы. Многофункциональный комплекс располагается в Оружейном переулке.



Граффити от Российского Военно-исторического Общества. Это арт-проект, посвященный 70-летию Победы. Летчики-герои находятся здесь - https://naviaddress.com/7495/917632, фасад выходит на Садовое кольцо.



Неподалеку еще одно граффити "ГАЗ - автомобиль для любимого города". Работа команды Новатэк-арт.



Около вестибюля станции метро Новокузнецкая частенько играет эта банда. Причем круглогодично.





Народ сидит, слушает



Свежее фермерское мясо. Мясная лавка "Жадина-говядина". Креатив :)



В начале июня проходила выставка "Музей мемов". К сожалению я пропустила событие, оно прошло мимо меня. Сейчас по городу развешаны рекламные плакаты, подумала, может продлили или сделали постоянной. В интернете информации не нашла. Надо будет присмотреться к рекламе.



Просто красивая попа у статуи. Аллея в Парке Горького.



Дорожный юмор



Карякин рекламирует Alpari. Недавно писала про него.



Пес на парковке супермаркета



В завершение граффити на Валовой улице. Дом 33. Раньше на этом месте был Volkswagen любит весь мир! До этого Черепашки-Ниндзя и еще несколько.



Не поняла смысл последнего граффити. Покопалась в интернете. Оказывается оно посвящено капсульной коллекции Gigi Hadid для Tommy Hilfiger. Джиджи Хадид - американская модель и телеведущая.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]