Странные цены на выпускной в Москве
25.06.2017 448 0 0 lareina

Странные цены на выпускной в Москве

---
0
В закладки
Лимузины, платья от 100 тыс рублей, красная дорожка, вип-клубы для золотых деток. Московские понты никто не отменял - тем более, если речь идет о выпускном. Вот уж где настоящая ярмарка тщеславия. В общем, зажрались москвичи! Такие мысли, видимо, посещают многих обывателей. Как вы думаете - сколько стоил выпускной в Москве?


Скажу сразу, что слухи об астрономических ценах на самое важное мероприятие выпускников сильно преувеличены. Конечно, можно заказать банкет в Пушкине и купаться в черной икре, но это совсем необязательно для того, чтобы достойно отметить получение аттестатов. В нашем лицее все было организовано очень достойно, хотя заплатили мы всего 30 тыс. за 3 мероприятия - последний звонок в мэрии Москвы, торжественное вручение аттестатов в Московском Доме Молодежи и развлекательную часть в клубе Известия Холл. При этом, можно было оплатить и посетить только часть мероприятий.


Вообще, организовать праздник для такого количества человек, я думаю, непросто - ведь в этом году из нашего лицея выпустилось 700 человек. А на торжественную часть кроме выпускников пришли еще и родители (примерно 1400 человек). Представьте себе размах мероприятия. 96 медалистов лицея с трудом разместились на большой сцене.


Никаких баснословно дорогущих нарядов не заметила - все девушки были одеты очень стильно, со вкусом, и выглядели как принцессы (кстати, ни одного пошлого наряда).


Так что не стоит верить всем слухам о баснословных затратах на выпускные - при желании и в Москве можно уложиться в достаточно скромную сумму. Этим выпускникам точно не нужны дешевые понты, у них в жизни совсем другие ценности.
IMG_1236.JPG

А вы сколько потратили на выпускной?

П.С.: В этот лицей поступление бесплатное и учеба в нем тоже. Нет никаких поборов на разные школьные мелочи или подарки учителям. Отличная подготовка к разным Олимпиадам. Электронные учебники, индивидуальная программа обучения, восточные языки. Да, так тоже бывает. Бесплатно. Только нужно сдать экзамены после 9 класса и поступить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]