Зачем японцы ныряют в грязь с головой?
24.06.2017 451 0 0 masterok

Зачем японцы ныряют в грязь с головой?

---
0
В закладки


Где то читал, что это способ суицида, вроде харакири для мужчин.


А какие ваши предположения ? Зачем ?


Сейчас все узнаем. Смотрите видео под катом :




 


Это Япония. Когда дело касается японцев, не задают вопросы типа «зачем?». Они такие, у них много чего необычного, шокирующего, скандального и просто неординарного, это народ устроен так. Они любят все выходящее за нормы, все нетрадиционное и нелогичное. Есть мнение, что это от того, что Япония слишком загруженная и там работяги реально не видят жизни, в самых кипящих центрах какого-нибудь Токио жизни нет, люди как роботы, производство сумасшедшее, японцы пашут не хуже рабов в старые времена. В итоге им нужна мощная разрядка, поэтому они просто проваливаются в неадекват, как специально контрасты.


Нет, это не массовый суицид школьников в озере нечистот у животноводческой фермы. Это очередное телешоу из Японии, которое придумало «чудесное» соревнование: тот, кто красиво уйдет в грязь вниз головой, причем с торчащими вверх ногами, и дольше всех там продержится, получит сумму, равную примерно 100 тысячам долларов США. Примечательно то, что это экологически чистая грязь.


А вы бы прыгнули в борьбе за такой приз?


 


А у нас в стране тоже есть свои развлечения:


 



 



Вот что еще я вам напомню необычного про японцев: вот например вы не догадались бы в честь чего установлена Скульптура Кантё, а вот 10 фактов о Японии, которые вы, возможно, не знали. Вот и такие люди там есть - Волк — одиночка. Вспомните еще про Молодежную моду Японии и Почему японцев ненавидят в соседних азиатских странах. Еще одна странность - Черные зубы — японская традицияуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]