Жалкий слабак
21.06.2017 433 0 0 miss-tramell

Жалкий слабак

---
0
В закладки
Слабые могут надеяться, что их будут уважать, общаться на равных, слушать и слышать. Это -- мечта любого задрота, которая разбивается о реальность, когда слабак перебежками возвращается домой и встречает компанию конкретных ребят.

Кто ж его будет уважать? В лучшем случае, не побьют.


соцсети

CNN сообщает, что президент США встретил президента Порошенко без должных почестей. Даже красную ковровую дорожку не уложили, как её стелили перед руководителями Кении, Ботсваны и Афганистана.

Встреча продлилась шесть минут, в ходе которой Трамп отвлёкся от важного разговора со своим советником.

Порошенко ввели в Белый дом через Западное крыло -- чёрный вход. Провели тихонечко по коридорам и впустили посмотреть чуть-чуть на президента Америки.

По итогам встречи украинский лидер сделал заявление, что она была продуктивной. В ответном заявлении Белого дома сказано, что Петька туда заскочил на минутку.

На Украине считают очень важным тот факт, что Порошенко увиделся с Трампом раньше, чем состоялась встреча лидеров сверхдержав -- России и США. В этом они видят хороший знак.

Мне жаль Украину. Мне жаль народ страны, в которой идёт гражданская война и гибнут люди. Мне жаль тех, кому придётся без виз вскоре мыть общественные туалеты Европы.

Скажу больше, вот такая унизительная встреча пусть и нелегитимного, но всё-таки президента, мне тоже обидна. Не за него даже обидно, а за украинский народ. Что ж вы такие слабые, что об вас вытирают ноги?!

Неужели Украина стремилась к тому, чтобы её не уважал никто? Как вы относитесь к слабакам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]