Вечно толстая. Вечно худеет.
20.06.2017 633 0 0 miss-tramell

Вечно толстая. Вечно худеет.

---
0
В закладки
Любовь наших баб к Алле Борисовне Пугачёвой непоколебима, как и её лишний вес. Собственно, в лишнем весе и заключается причина такой слепой любви.


Фото: Соцсети

Алла Борисовна, как и её поклонницы, всегда толстая и всегда худеет. Пугачёва даже в её прайм-годы не была худой. Сало на Алле висело всегда. Как висело оно всегда на её ярых защитницах.

Стоит мне проехаться по Пугачёвой, как в комменты тут же слетается стая толстобрюхих куриц, воспевающих вклад вечно худеющей Борисовны в культуру страны.

Это смешно.

Пугачёва, построившая карьеру на образе толстой и хабалистой матери-одиночки, который так близок сердцу любой курицы, не умеет петь. И никогда не умела.


Фото: Соцсети

Пугачёва не умеет делать шоу. И никогда не умела. Чтобы сделать хорошее шоу, нужен вкус. Его у Борисовны нет. И никогда не было.

Вместо него -- толстые колени и балахоны, за которыми Алла, как и чествующие её пернатые, скрывает жиры.


Фото: Соцсети

Близко. Понятно. Любимо.

Если показать выступление Пугачёвой, Галкина или того же Киркорова иностранцу, он скривится и скажет: WTF? И будет прав.

И как тут ему объяснишь, что эту "самую популярную певицу России» любят у нас исключительно потому, что она -- толстая, некрасивая и хамоватая, как и большинство баб.

К сожалению.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]