На Ладожском озере перевернулась лодка с подростками
19.06.2017 461 0 0 varlamov

На Ладожском озере перевернулась лодка с подростками

---
0
В закладки
На Ладожском озере в Карелии перевернулась лодка, в которой находились пятеро подростков. Трое из них, по предварительным данным, погибли, сообщили в прокуратуре республики.

ТАСС со ссылкой на поисково-спасательную службе республики сообщает, что двое подростков спаслись, а еще троих сейчас ищут.

"Сообщение о происшествии поступило в 21:35. На Ладожском озере около местечка Импилахти перевернулась лодка с пятью подростками в возрасте от 16 до 18 лет. По предварительным данным, трое подростков утонули", – сказал собеседник агентства.

В Главном управлении МЧС по Карелии подтвердили данную информацию и сообщили, что на место ЧП выехали инспекторы отдела Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС), сотрудники карельской поисковой службы, а также волонтеры.

Между тем ровно год назад, 18 июня 2016 года в Карелии произошла трагедия на Сямозере. Тогда из оздоровительного лагеря в поход по водоему на лодках отправились 47 детей и четверо сопровождающих, во время шторма лодки перевернулись, в результате погибли 14 детей.

"Интерфакс"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]