Что делает женщину факбл?
18.06.2017 1 024 0 0 miss-tramell

Что делает женщину факбл?

---
0
В закладки
Всех женщин можно условно разделить на 2 категории: факбл и анфакбл. К первым относятся те, которые вызывают сексуальное желание у большинства мужчин. Ко вторым -- те, которых мужики, если и хотят, то не массово.


Фото: Соцсети

Например, 9 из 10 самцов этой конкретной женщине бы не вдули, а один бы вдул с огромным энтузиазмом. И пусть сексуальный энтузиазм единичного мужичка по отношению к ней зашкаливает, женщину нельзя отнести к категории факбл, если остальные 9 из 10 её не хотят.

Многие женщины, имея одного задрота в поклонниках, ошибочно относят себя к сексапильным штучкам на том лишь основании, что задрот очень уж жаждет.

Не понимают коровы унылые: факабельность женщины определяет не качество её поклонников, а их количество.

Простой пример сексапильной бабы -- Наташа Королёва в молодости.

Была ли она красива? Фу, нет.

И, тем не менее, плакаты с изображением Наташки висели в каждой второй кабине дальнобойщика и казарме. Пусть и заплывшая салом, пусть и с квадратным плоским лицом картошки, но юная русалка была безусловно факбл.

А вот на Одри Хепберн мужики массово не ведутся. Её типаж больше нравится самим женщинам. Многие пацаны сочтут Одри утончённой, приятной. Однако вряд ли первой их мыслью об этой актрисе будет посмотреть, как трясутся её сиськи во время коитуса.

Возникает вопрос: почему одних одних женщин мужчины массово хотят, а других -- нет? Первые при этом могут быть даже страшноватенькими, а вторые -- красавицами.

Что есть у первых? Чего не хватает вторым? Ваше мнение.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]