КАК ВАМ ПСИХОЛОГ ЛАБКОВСКИЙ?
17.06.2017 524 0 0 kibernetika

КАК ВАМ ПСИХОЛОГ ЛАБКОВСКИЙ?

---
0
В закладки
"Жизнь — это не анальный секс, когда сначала будет больно, а потом приятно. Надо, чтобы сразу было приятно. Моя идеология так устроена, что не надо вообще напрягаться, чтобы потом получить результат. "

"Я вот подумал про дельфинов. Вот были обезьяны и дельфины. Обезьяны-невротики слезли с дерева — и вот они мы. А дельфины остались счастливыми."

(То есть, он на полном серьёзе верит, что люди произошли от обезьян).

"Если девушка говорит «нет», я к ней второй раз не подойду. Я даже могу жалеть какое-то время после, что можно было еще немного поднатужиться — и она была бы моей. Но мне этого не надо. Потому что я знаю: это ничем не закончится."

( Лабковскому самому 55 лет и он не женат. Это он в 55 лет так рассуждает.)

"Я хочу считать, что моя женщина самая лучшая — настолько, что я никого другого не хочу. Она может быть похожа на обезьяну — это вообще не важно. Главное, чтобы тебе нравилась. Три вещи не влияют на любовь: возраст, внешность и характер."

(Ну да, возраст не важен, когда тебе самому 55. И я голову даю на отсечение, что женщина, которой тоже 55 тебя не зацепит).

"В моей системе есть две женщины. Одна из них жрет и собой довольна, но не переедает. А вторая занимается самосовершенствованием, не вылезает из спортзалов. Я бы выбрал первую, вторая мне не нужна, она ущербная по определению."

( Жрет, но не переедает: такое вообще бывает? "Не вылезает из спортзалов" так же, как и "жрет" -- крайности. Зачем их брать? Но лично мне больше нравится тот, кто совершенствуется, чем довольная собой корова).

" Я не теряю надежду. Рано или поздно и на моей улице перевернется грузовик с анашой. Вопрос времени. Я не буду холостым стариком".

(Ага, на  своей психотерапии 20-летнию за жопу схватит, рассказывая, что возраст и внешность не имеют значения вообще).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]