Гора солдатских наслаждений.
16.06.2017 450 0 0 guriny

Гора солдатских наслаждений.

---
0
В закладки
    В комментариях к предыдущему посту в нашем сообществе всплыл очень любопытный материал. Напомню, что пост был про бывшую воинскую часть, стройбат на улице Походной. Оставлять этот материал в виде комментариев мне бы не хотелось - он может забыться. Поэтому я и решил написать об этом отдельно.
     В комментариях к тому посту Алексей alez сказал, что солдаты из стройбата стояли в карауле на горе Бакушной. Это вызвало вопрос. Зачем стоять на карауле в глухом лесу, где вообще никого нет? Ниже будут весенние фото как раз оттуда, с горы Бакушной. Мы ходили туда ровно 2 месяца назад.



   Павел Анатольевич, увидев этот комментарий, разъяснил нам, в чём тут дело. Оказывается на горе Бакушной сидели "в засаде" сержанты из стройбата. Они пытались ловить солдат-самовольщиков. Из своей же части, естественно.



    Солдаты-самовольщики приходили в эти места для любовных свиданий с местными девушками. Стройбат ведь работал и в городе. И познакомиться с девушкой какому-нибудь солдатику было не так и трудно. А вот продолжение завязавшихся  романтических отношений происходило на живописных склонах этой горы. Кстати вид с Бакушной  в то время открывался захватывающий. Сейчас уже не так. Деревья подросли и закрыли дальние горизонты.



      И с целью борьбы за воинскую нравственность начальство посылало сержантов сидеть в засаде, чтоб влюблённых военнослужащих решительно отлавливать и свидания пресекать. А то от этой солдатской любви у начальства одни проблемы. Да и солдат должен на службе быть, а не то, чтобы там... 
    Сами солдаты не знали, что эта гора называется Бакушная, они называли её проще - Ебун-гора.
    уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]