Электрогибрид ужа с ежом
16.06.2017 449 0 0 lozga

Электрогибрид ужа с ежом

---
0
В закладки
Любопытный агрегат представила недавно компания Kiwano, которая раньше делала гироскутеры. Конструктивно это не то одноколесный сегвей, не то моноколесо с ручкой, не то электросамокат без деки.

На рекламном видео аппарат может показаться впечатляющим, но, на мой взгляд, идея не очень удачная. Маленький диаметр колеса - это низкая скорость и проходимость. Места под большую батарею или мощный мотор банально нет. С компактностью тоже не очень - из-за руля у аппарата большая высота. Вообще, моноколесу руль только мешает. А из K01 его не убрать - там расположены батареи. И единственное, в чем руль действительно может помочь - это прыжки. Функции вроде "следуй за мной" или парковочной стойки - скорее ненужное излишество. Полезность амортизатора сомнительна, скорее всего он даже не сможет полностью скомпенсировать тряску маленького колеса с твердой покрышкой.

В общем, попытки сделать что-то новое в электротранспорте можно только приветствовать, но, этот агрегат вызывает ощущение гибрида ужа с ежом в стиле самодельных попыток сделать из моноколеса самокат или велосипед, добавляя ненужные детали.

Я в социальных сетях:
Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube

attentioneer.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]