2% дерьма
15.06.2017 666 0 0 alik-morozov

2% дерьма

---
0
В закладки
Телеведущий Владимир Соловьев жестко высказался по поводу акций, прошедших по стране и, в частности, в Москве, 12 июня, где люди вышли на митинг, устроенный оппозиционером Алексеем Навальным на Тверской улице. Свое мнение о произошедшем журналист выразил в эфире радиостанции «Вести ФМ».
«Очень интересно посмотреть, кто там был. Вот если говорить о молодежи, ты обратила внимание, они все с телефонами, они все мажоры, — говорит Соловьев, обращаясь к ведущей эфира. — А подумай, почему они стильненькие? Это значит, что они дети коррупционеров. Давайте посчитаем, сколько вывел этот Полиграфыч мерзкий на улицы, 1,9%. То есть вечные два процента дерьма. И эти два процента дерьма считают, что они здесь власть, что они могут портить людям праздник? Вот эти два процента дерьма считают себя вправе че-то кому-то в Москве объяснять?».

Я в этих словах вижу

УК РФ, Статья 282.п.1:
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]