Отряхнулась и пошла
30.01.2016 591 0 0 miss-tramell

Отряхнулась и пошла

---
0
В закладки
Эх и не хотела я её пинать, думала: раз лежит -- не стану. Отмечусь постом, потому что все ждут, но добивать не хочу.

Но нет, не лежит она -- скачет по Интернету лошадью, удаляет скрины переписки. Да ещё и заказные статьи оплачивает, внимание отвлекает: на какой вечеринке появилась, с кем стояла под руку, а Лена Миро -- дура.

ОК, сама нарвалась. Лошадь, если она лягается, должна понимать, что её в любой момент огреют хлыстом.


Фото: dothorse.com

По фактам пройдёмся? Их семь.

Факт первый: Муж.

Муж лошади -- нежный ранимый и толстый недоартист. Не Янковский, в общем. И не будет им никогда -- так дословно охарактеризовала молодого бездарного его жена. И не взяла в бизнес-класс, которым летает сама, пока муж потеет сам с собой в экономе.

Факт второй: Мужики.

Пока муж строчит слюнявые СМС жене, она готова за 500 тысяч терпеть любого. Лишь бы платил. Так и пишет: за пятьсот нужно терпеть.

Факт третий: Любовь.

Лошади любят деньги. Поэтому готовы прискакать даже в говёную гостиницу, если им там пообещают сахар. Сахара у мини-олигарха много, поэтому лошадь готова прислать фотографию своих половых органов ему на память.

Факт четвёртый: Дети.

Лошадь не беременна, и это прекрасно. Она предохраняется от мужа в надежде, что или чиновник, или олигарх её когда-нибудь подберут. Понимает кобыла, что с приплодом никому не нужна.

Факт пятый: Все друг с другом.

Лошадь -- со всеми. Ульяна -- с Фролом, который важнее мужа. И только провансальская маойнезина -- ни с кем. Потому что рябая.

Факт шестой: Дружба.

Если у тебя богатый мужик, лошадь -- твой лучший друг. Задолбает копытом айфон, признаваясь в чувствах. Ты можешь её посылать прямым текстом, но лошадь преданнее собаки. Правда, до тех пор, пока у тебя есть мужик с деньгами.

Факт седьмой: Кто такая Лена Миро?

Вся конюшня делает вид, что не знает ту, кто их бьёт кнутом. Жокей Лена -- обычный человек, а они -- породистые кобылы. Сделаем вид, что Лену не знаем, а сами станем глотать то, что она пишет. И обсудим это в нашем милом, но слитом чатике!

Это -- правильная политика, тётки! Глотайте. Глотайте молча, потому что лошади людям ответить не могут.

К чему это я? Ах, да: как вы относитесь к СМИ, которые выпиливают за бабки темы, связанные с вываленной в сеть перепиской лошади?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]