Суд над puerrtto состоится 22 июня.
13.06.2017 467 0 0 maxim-nm

Суд над puerrtto состоится 22 июня.

---
0
В закладки


Друзья, срочная новость по делу Саши Лапшина puerrtto — стала наконец известна дата суда по его делу. Суд над Сашей состоится 22 июня, в четверг на следующей неделе. Это будет так называемое "подготовительное заседание", рассматривать дело Лапшина будет судья Аловсат Аббасов, настораживат то, что этот судья специализируется на тяжких преступлениях. Лапшина обвиняют всё по тем же статьям — 281.2 (публичные призывы, направленные против государства) и 318.2 (незаконное пересечение границы Азербайджанской Республики).

Аргументацию стороны обвинения приводит сайт 1news.az — указал у себя в блоге Нагорный Карабах как "независимое государство" (отдельным тегом в блоге), "выступал с публичными призывами", а "незаконное пересечение границы" заключается в том, что азербайджанские пограничники впустили Сашу по украинскому паспорту:



22 июня (и все последующие дни суда) я буду вести трансляцию наиболее важных событий по делу Саши в свой блог, так что не переключайтесь. Очень надеюсь, что этим летом Саша уже уедет домой — его либо оправдают, либо отпустят с учетом времени, проведенного в СИЗО двух стран.

Друзья, а как вы считаете — Сашу отпустят? Или все же упекут в тюрьму?

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере
_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]