Просто восторг!
29.01.2016 567 0 0 ochendaje

Просто восторг!

---
0
В закладки


Работы господина Неснидала производятся в единственном экземпляре и повторяются только по заказу: удивительное сочетание стекла и бронзы. Вы обязаны их увидеть!





Далибор Неснидал (Dalibor Nesnidal — чешский мастер стекла, скульптор, художник, иллюстратор и музыкант. Очень разносторонний творческий человек. Безумно восхищают его работы



Краткая творческая биография. В период с 1969 по 1973 г.г. получил образование института художественного производства в Праге, отделение художественного кузнечного дела. В 1981 году начал работать со стеклом на стекольном производстве «Мозер».



В том же году возникли его первые собственные стеклянные работы. От 1990 года до 2009 года сотрудничал со стекольным заводом Milan Mottl в Карловых Варах. В настоящее время он живет и работает в небольшой деревушке.





В окружении природы, использует часто в своих произведениях то, что в ней находится — дерево, камни и кости. Он пишет картины, иллюстрирует книги и журналы.



Вот и сами замечательные работы со стеклом и бронзой. На поверхности стекла выполнена гравировка... Cколько же времени и труда ушло на создание таких работ.

























Автор:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]