Письма которые меня смущают
29.01.2016 524 0 0 nemihail

Письма которые меня смущают

---
0
В закладки
Пост из серии: "Нам пишут". Регулярно получаю подобные сообщения и решил выложить в открытый доступ некоторые из тех на которые я даже не пытаюсь отвечать.

DSCF9032.jpg

Поверьте, что хлама в личке у меня хватает, на адекватные предложения даже стараюсь ответить.  С конца прошлого года даже рассматриваю предложения по рекламе (условия по рекламе тут), хотя в течении почти трех лет я от неё открещивался.

Но как поступать с теми, кто просит разместить их объявления за спасибо? Таких явное большенство.

image.png

Меньше всего я понимаю тех, кто просит деньги на свои гениальные проекты, предлагая взамен маячку или значёк с логотипом. Вы платите деньги и становитесь бесплатным рекламным щитом.

image.png

Бинго, гениальные идеи, их тоже много.

image.png

Бывает и личное.

image.png

Наивные люди.

image.png

Явно коммерческий проект

image.png

Творческие люди

image.png

Давят на гниль

image.png

А что пишут вам?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]