Есть такой блогер.
11.06.2017 423 0 0 guriny

Есть такой блогер.

---
0
В закладки

     Сегодня в комментария к топу ЖЖ опять замечен Саламуфик, патриот Украины и Говноплюй. Живёт он не то в Черновцах, не то ещё где-то на Западе Украины. Вернее жил. Сегодня в его профиле местоположение указано другое - США, правда без указания города и штата..
    Интереснейшая личность, если вдуматься. Что он делает? Он выискивает у разных топовых блогеров проукраинской направленности, например у Бабченко или Ибигдана, или ещё кого-нибудь в этом духе, комментарии тех, кто с ними не согласен. И очень грязно, но однообразно ругается в ответ. Конечно этим страдает не только он. Но именно он кажется мне уникальным. Таких в ЖЖ немного.
    Я давно за этим человеком наблюдаю. Раньше он работал под псевдонимом solomafic. Наверное раз десять его журнал прикрывали за грязные ругательства, и каждый раз он вылезал вновь под новым псевдонимом и с той же аватаркой. Вот под этой. "Скачущий противогаз".



    Тут случился в его творчестве довольно большой перерыв. Я уж подумал, не произошло ли с ним чего. Вдруг человек сменил свою политическую ориентацию? Или на работу устроился?
     А сегодня смотрю - жив. И по-прежнему скачет и грязно ругается. Причём настолько активно, что я поражаюсь его энергии. Теперь он работает под ником "саломафик-плюс" http://salomafik-plus.livejournal.com/
Если хотите, можете посетить его журнал с одной-единственной записью. Новый журнал он завёл 21 мая этого года. И за три недели творчества написал 4008 комментариев (к этому моменту уже больше). Тема его комментариев, надеюсь,понятна.
      Сейчас буду ждать, когда же его журнал в очередной раз похерят. А также под каким ником он опять вынырнет.
    

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]