Однажды 21-го ноября, или день финала Детского Евровидения
29.01.2016 547 0 0 odin-moy-den

Однажды 21-го ноября, или день финала Детского Евровидения

---
0
В закладки
Как говорят болгары - "Здрастиии-и!"
Меня зовут Кирилл, мне 27, родился и взрастился в Украине. Последние 16 месяцев проживаю в столице Болгарии - Софии. Вообще я студент, который учит античных писателей и философов, но мой день не об этом, а о том как я провел свой предпоследний рабочий день на Детском песенном конкурсе Евровидение 2015, как раз тогда, когда вы могли посмотреть его по телевидению.
И так, 21 ноября 2015, время UTC + 02:00.
Под катом 56 фото

euro junior 043.JPG

1. Утро начинается в обед. Ну или в 11:52. Не то чтобы я просыпался так каждый день, просто чем ближе к финалу, тем позже ты приезжаешь домой. Вечером ожидается финал конкурса, а значит день обещал быть насыщеным, поэтому ночью было принято одно достаточно правильное решение - выспаться. Фото из кровати не сделал.
euro junior 043.JPG

2. За всеми своими утренними делами, решаю ознакомиться с новым альбомом Адель.
euro junior 001.JPG

3. Готовлю одежки для финального-ответственного и многообещающего дня, которого мы все честно говоря ждали. Прям сильно.


4. Это всякие разные сувениры, которые появились у меня дома за 8 дней активной работы.


5. Вид из окна. Пришла осень. Несколько дней подряд дул очень сильный ветер, который посдувал все листья. До этого все было красиво - желтое, красное и оранжевое. Но тепло.


6. Обедишний чай со сладостями, которые накануне вечером привезла подруга и коллега из Львова. Hand-made. Надя, привіт! :)


7. Фиксирую время. Иду в душ. Собираюсь. Одеваюсь.


8. Пасмурно. Как-то рано из-за этого начало темнеть. Жду автобус. Сегодня еду прямо в арену (обычно сначала в гостиницу).


9. Арена. Здесь мы практически живем последние дней 7.


10. Приехал, и из огня да в полымя. В арене уже полным ходом шла подготовка к прямому эфиру: техники тестировали звук и видео, танцоры разминались, артисты выстроились в очередь к гримеру, а родители детворы начинали мандражировать. Здесь они переживали больше всех, так это выглядело со строны. Участники же наоборот - носились по коридорам, фотографировались с коллегами по цеху и давали специальные интервью. А мы с Аней Тринчер, конкурсанткой из Украины решили немного украсить нашу гримерку.
euro junior 003.JPG

11. Это возле гримерки Ирландии, которая в этом году участвовала в конкурсе впервые. В связи с этим делегация вывесила флаг на котором просила всех написать пожелания и все что угодно относительно конкурса. Вот и результат. (я надеюсь это будет висеть где-то на почетном месте в Ирландской национальной телекомпании или каком-либо музее)
euro junior 006.JPG

12. А вот наши соседи в прямом и переносном смысле - команда Беларуси.
euro junior 004.JPG

13. На часах приблизительно 17:30, а зал для пресс-конференции победителей (в детском Евровидении их три) уже приготовлен.
euro junior 011.JPG
14. А вот собственно и мы, решили покривляться пока ждали очереди к гримеру


15. Знакомьтесь, это - Петя, она гид русской делегации :) А эта большая комната - гримерная большинства участников, столовая, справочная и место где можно посмотреть конкурс если ты не за сценой или в зале.
euro junior 162.JPG

16. Взрослые - работают, дети - общаются. На фото: из взрослых - Лилия - руководитель украинской делегации, из детей - участники от Украины и России Аня и Миша.
euro junior 015.JPG

17. Мои функции в работе временно прекратились, Аню отвели к гримерам. До трансляции чуть меньше 2-х часов и я иду за сцену. Контроль для аккредитованых людей усилили, и теперь там могут быть только нужные люди. Без посторонних.
euro junior 018.JPG

18. Люди которые сооружали сцену, обеспечивали трансляцию, звук и свет находились здесь около двух недель, поэтому соорудили себе "домашний уют".
euro junior 019.JPG

19. Вот такое оно закулисье одного из самых больших детских конкурсов.
euro junior 020.JPG

20. Техника, провода, телевизоры...
euro junior 021.JPG

21. А это гринрум, места в котором уже совсем скоро займут участники.
euro junior 023.JPG
22. Болгарские школьники получили билеты в фан-зону. Зал потихоньку заполняется людьми.
euro junior 030.JPG

23. И пока люди подтягиваются, организаторы развлекают публику.
euro junior 033.JPG

24. 2 минуты до эфира...
euro junior 035.JPG

25. Ну и собственно, начинаем! (Время 20:30)
euro junior 041.JPG

26. Участники прошлись с флагами своей страны по сцене и заняли места в гринруме. Тоже смотрят шоу и выступления других конкурсантов.
euro junior 042.JPG

27. Шоу прошло и настал ответственный момент оглашения результатов. В отличии от взрослого Евровидения, в детском глашатаи (ну или те, кто объявляют результаты, делают это из зала).
euro junior 047.JPG

28. Ну вот и всё! У нас есть победитель! Дестини из Мальты поет свою песню второй раз. Эмоции и конфетти...
euro junior 050.JPG

29. Конкурс детский. Мишуры выпало много. Дети, они везде - дети. Веселимся и шалим! :)
euro junior 054.JPG

30. Всё закончилось. Все рады. Особенно организаторы и все кто делали шоу.
euro junior 058.JPG

31. Дети продолжают баловаться в конфетти.
euro junior 060.JPG

32. Обнимашки-целовашки-поздравляшки...
euro junior 064.JPG

33. Интервью победительницы.
euro junior 067.JPG

34. Ребята из Армении раздают автографы.euro junior 071.JPG

35. Ребята из стейдж крю. Уставшие и довольные. У них день был особенно нервный.
euro junior 078.JPG

36. Через 40 минут после окончания всего на сцене около 300-400 человек. Интервью, фото, радость, слёзы, вспышки, люди, кони... Всё смешалось.
euro junior 081.JPG

37. Вот здесь снимают и упаковывают летающую камеру-паука. Она как раз обеспечивает хороший общий план.euro junior 085.JPG

38. Режиссер и ведущая.euro junior 089.JPG

39. Прошел час после окончания шоу, а дети все еще веселятся в конфетти. Мы все наконец начали расходиться...
euro junior 092.JPG

40. Гримерку которая прямо за сценой разбирают. Делают всё сразу и быстро: строили сцену пару недель, разобрали за 5 часов.
euro junior 093.JPG

41. Все уходят.
euro junior 101.JPG

42. Вселенское столпотворение в гримерке.
euro junior 121.JPG

43. Ребята очень сдружились. Тут в отличие от взрослого конкурса всё проще и дружнее. Может от того, что участников в 3 раза меньше, а может и от того что участники - дети.euro junior 122.JPG

44. На память...
euro junior 131.JPG

45. Всё. До свидания арена, наш дом родной... :)


46. Если вы думали,что это всё, то вы ошибались! У нас впереди вечеринка. Мы уселись в автобусы и встретили новый день по пути в гостиницу.euro junior 142.JPG

47. Приехали!
euro junior 170.JPG

48. Голландские фанаты. Очень заметные ребята.euro junior 171.JPG

49. Фиксируем время.
euro junior 174.JPG

50. Ребята музицируют...
euro junior 178.JPG

51. Банкет объявляю открытым!euro junior 181.JPG

52. Людей нет. Но это пока...euro junior 182.JPG

53. Прошло 30 минут... Это батлы между танцорами, участниками, хореографами, поситановщиками и всеми кто не стесняется :)
euro junior 183.JPG

54. 3:00 Дети почти разошлись, взрослые беседуют... Все выдыхают и отдыхают. Не от того что всё достало, а от того что за последнюю неделю все пережили эмоций как за месяц, и с каждым днем насыщеность увеличивалась в геометрической прогрессии... Вечеринка удалась!euro junior 187.JPG

55. Вот кого можно поймать в фойе. Два победителя - 2014 Винченцо (Италия) и 2015 Дестини (Мальта).euro junior 194.JPG

56. Где-то через полтора часа в фойе никого. Кто-то еще допивает вино и доедает бутерброды и пахлаву. Кто-то уже спит. Кто-то укладывает чемоданы... Вот так. Вот так тихо и спокойно закончилось Детское Евровидение 2015. Через несколько минут с момента этой фотографии мы встретились с беларусами, которые уже выезжали в аэропорт. Поговорили... Попрощались... И стало как-то немного грустно. Как всегда наверное в таких случаях...
euro junior 195.JPG

56. У моей делегации самолет был в 19 с чем-то, и это значит было время съездить домой и поспать. Фиксирую время уже дома. Доброе утро и спокойной ночи!
euro junior 197.PNG

P.S. Я работал и на взрослом Евровидении, и хочу сказать, что эмоционально это похоже на веселый и дружный праздник, а детское Евровидение это - Новый год. Что-то невероятное.

Спасибо что были со мной, приходите ещё! Всем добра и счастья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]